Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Электрик

   Электрик  (пропоную)

Ціна: договірна

Малярные работы, выравнивание стен, откосы, беспесчанка, оклейка всеми видами обоев, покраска водоэмульсионной краской, монтаж багетов. Укладка ламината, паркета, линолеума, плинтус. Качество гарантировано, приемлемые цены. Многолетний опыт работы.Александр 0986608039,0976980753,0953595256.


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Установка и подключение болеров.
Малярные работы, выравнивание стен, откосы, беспесчанка, оклейка всеми видами обоев, покраска в
Облицовка мрамором, полировка, реставрация камня
Компания ООО «Мрамор –монтаж», образованная в 1999 году, специализируется на производстве и мон
Монтаж деревянной вагонки,блок-хаус,фальш-брус
         Выполним комплексные или частичные работы по монтажу и отделке конструкций и с
Плиточные работы
Мастер отделочник поможет вам качественно выложить плитку,а также возведения гипсокартон
здесь самые лучшие услуги по машинной штукатурке
Уважаемые заказчики: Предлагаю выполнение штукатурных работ машинным способом. 097 2 800 801 063 1
Шпаклевка стен и потолков Херсон
1
Шпаклевка стен и потолков Херсон

Выполняем шпаклевку стен и потолков в городе  Херсон. Звоните- договоримся

Монтаж гипсокартона Херсон
3
Монтаж гипсокартона Херсон

Выполняем в Херсоне- Монтаж гипсокартона - монтаж перегородок.- потолки из гипсокартона

Укладка линолеума и ламината Херсон
2
Укладка линолеума и ламината Херсон

Выполняем - укладку ламината,- Укладку линолеума- выравнивание основание пола- монтаж плинтусов

Поклейка обоев Херсон
2
Поклейка обоев Херсон

Выполняем- Поклейку обоев Херсонов- поклейку багет- шпаклевку стен и потолка

Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад
5
Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад вас слышать.

Отделка   квартир   под   ключ   и   частичный   ремонт   выполним   качественно ,  недорого   и   с   гарантией .  Звоните ,  буду   рад   вас   слышать . ...