Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Компьютерный стол с тумбой С 225

   Компьютерный стол с тумбой С 225  (продам)


Угловой компьютерный стол С 225 производства Компасс (Севастополь). Стол имеет надстройку, тумбу на 4 выдвижных ящика, независимую подставку под системный блок. Все модули стола изготовлены из ДСП 16мм немецкого концерна "Кроно Украина". Акционное предложение - 15% действует на цвет "яблоня" и "ольха". Больше информации на сайте нашего интернет магазина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Изготовление и монтаж столярных изделий из дерева (двери, мебель, лестницы, беседки, барные стойки и т.д.)
Столярное предприятие предлагает собственное производство изделий из массива натуральног
Журнальные столы
Интернет-магазин ФешеМебельный предлагает широкий выбор журнальных столов. В нашем ассор
Стеклянные столы
Интернет-магазин ФешеМебельный предлагает широкий ассортимент стеклянных столов на любой
Кухни на заказ по разумным ценам от ведущей мебельной фабрики
Если вам нужна элитная кухня, изготовленная из натуральных материалов, удовлетворяющая
Производство и перетяжка мягкой мебели в Киеве
Производим мягкую мебель под заказ в Киеве по фото, эскизам и рисункам заказчиков. Выполняем любые и
Фінська сауна – це не лише модно, але і добре для здоров я кожної людини. Продам фінська сауна для схуднення, поліпшення
3
Фінська сауна – це не лише модно, але і добре для здоров я кожної людини. Продам фінська сауна для схуднення, поліпшення дихальної функції Київ фінсь

Замовити фінські сауни Київ Фінська Сауна легко встановлюється Одеса Готова фінська сауна для будинку.  Фінська сауна – це не лише модно, але і добре для здоров'я кожної людини.  Продам фінська сауна для схуднення, поліпшення дихальної функції Київ фінська сауна ...