Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Аппарат Космо для себя, для вашей мамы.

   Аппарат Космо для себя, для вашей мамы.  (продам)

Ціна: договірна

Купите прибор для себя, для родителей. Если Вы хотите сделать полезный подарок на юбилей свадьбы или день рождения для дорогих Вам людей – это наш прибор. Он не только восстанавливает коллаген под кожей, он имеет ряд специальных лечебных программ, которые о-о-о-чень нужны всем пожившим уже людям. Не может
человек  быть красивым, если у него больные почки или печень, кишечник или желудок. Это все отражается на
нашем лице и  коже. Я им пользуюсь и жалею о том, что поздно узнала. Принцип работы прибора – один раз в день нажать на две кнопки ( первая –запуск, вторая - выбор нужной программы). Размер прибора   – размер мобильного телефона. В основу работы заложено клеточное строение всех органов человека. Все клетки излучают энергию определенной величины... больные органы (клетки) излучают энергию меньшей величины.
Ученные не только запеленговали энергию здоровых и больных клеток, но   и создали приборы и программы (3000) которые дают дополнительную энергию, тем клеткам, которым это о-о-очень нужно. Таким образом орган начинает сам восстанавливать свои силы, возвращается иммунитет, который был потерян больными клетками годами жизни.Я тоже не верила во все это, я изучала философию и жуткий материалист по жизни, но когда
прожила полвека и ко мне пришли болезни, а традиционная медицина все перевела в хроническую форму, стала
искать, что-то новое и нетрадиционное. Восточная мудрость гласит – лечить болезнь надо не за три дня до смерти, а за три года до ее проявления . +380984474397 Кievstar+380665235666  MTС+380637383087  Life


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Волшебные бигуди «Magic Leverage» с бесплатной доставкой
Распродажа волшебных бигуди «Magic Leverage» от ведущих мировых производителей! В нашем магазин
Контактные линзы.
Купить контактные линзы сейчас просто! Заходите в наш интернет магазин контактных линз,
Барсучий жир
Продам барсучий жир. На паровой бане. Смотря все объявления, я понял, что людей попросту "розводят".
Барсучий жир
Барсучий жир. Топленый на паровой бане.
Витамины для суставов и позвоночника. ОстеоСанум (OsteoSanum) От Vision (Вижион)
OSTEOSANUM — АКТИВНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ОСТЕОПОРОЗА Революционный комплексный препарат
Супер цена Успейте купить Valgus Pro
4
Супер цена Успейте купить Valgus Pro

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ "КОСТОЧКИ НА НОГЕ" ВСЕГО ЗА ОДИН МЕСЯЦ СОДЕРЖИТ УНИКАЛЬНЫЙ ФИКСАТОР ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ДЕФОРМИРОВАННОГО БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА Согласно результатам клинических исследований, Valgus Pro эффективен,  как при начальной, так и при выраженной стадиях деформации сустава ...

Нефритовый браслет Бяньши
1
Нефритовый браслет Бяньши

Нефритовый браслет Бяньши - это не только красивое украшение для вас, но и чудодейственное уникальное средство от болезней! Подробная информация на сайте или по контактам указанным в объявлении.  

Продам препараты Золдрия (Золендроновая кислота Cipla) и Блазтер
2
Продам препараты Золдрия (Золендроновая кислота Cipla) и Блазтер

Продам препараты Золдрия (Золендроновая кислота Cipla) и Блазтер для онкобольных, немного дешевле, чем в аптеках. Срок годности истекает в июне 2017 года. Условия хранения были правильными, так как покупали для себя.  Звоните 0672401821 Наталья. Возможна доставка ...