Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Продам детские товары г.Кривой Рог

   Продам детские товары г.Кривой Рог  (продам)

Ціна: 50 грн.

 Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я занимаюсь торговлей детскими товарами уже более 15-ти лет в детском магазине. И заметил, что у родителей часто есть такая проблема, как продажа детских товаров после того, как вырос их малыш.

 У Вас вырос ребёнок, и после него осталось множество детских товаров - (детская коляска, кроватка, электромобиль, стульчик для кормления, велосипед и т.д.). Обратившись ко мне, я размещу Вашу рекламу, с Вашим объявлением на ТОП сайтах Украины в интернете. С фото Вашего товара и описанием. Что приведёт к 100% продаже!

Продаю всё от «А до Я» !

·         Сергей

·         LIFE:0937516223;           

·         KYIVSTAR:+380967889511.

·         


Реклама

Оголошення із рубрики "Детские товары и игрушки"переглянути все
Детский столик c двумя стульчиками
Производитель Украина.Столешница стола и сиденье изготовлены из ламинированного ДСП,а ножки и спинка
Дешево многоразовыe подгузники Coolababy на липучках
Доброго времени суток,уважаемые мамочки и папочки! Coolababy - один из самых востребованных брендов
Батут надувной детский Морские забавы
Великолепный игровой центр не сможет оставить равнодушным ни одного ребенка, водные эффе
Надувной батут Мега-горка
Замечательный игровой комплекс подойдет для активного отдыха детворы, тут есть все необх
Батут - Игровой центр Весёлый жираф
На игровом центре "Веселый жираф" есть горка, место для прыжков, баскетбольное кольцо, с
Детский игровой комплекс веселка - м
4
Детский игровой комплекс веселка - м

Спортивно-игровой комплекс «Веселка» для малышей от 1 года до 10 лет. Комплекс предназначен для уличных площадок, горка может устанавливаться или справа, или слева. Материалы: металлические стойки и металлические перекладины, металлическая горка из нержавеющей стали- ...

Детский двухколесный скейтборд Рипстик (ripstik, роллерсерф).
7
Детский двухколесный скейтборд Рипстик (ripstik, роллерсерф).

Детский двухколесный скейтборд Рипстик (ripstik, роллерсерф).   Весь товар у нас есть в наличии и доставка производиться Новой Почтой  в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Донецк, Львов и другие города Украины 1-3 дня. Гарантия 14 дней . Полный список наших ...

Чтобы заказать детский трехколесный самокат необходимо:
8
Чтобы заказать детский трехколесный самокат необходимо:

Детские и подростковые трехколесные самокаты.   В наличии, доставка в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Донецк, Львов и другие города Украины 1 - 3 дня. Гарантия. В наличии весь ассортимент.  А наш специалист расскажет вам, как правильно выбрать самокат ...

Детское автокресло 4baby Colby Deluxe
10
Детское автокресло 4baby Colby Deluxe

Автокресло 4baby Colby Deluxe предназначено для детей от 0 до 13 кг. Специальная форма автокресла позволяет возить новорожденных детей, предусмотрен специальный вкладыш для совсем маленьких детей, которым нельзя еще сидеть. Каркас автокресла изготовлен из ...