Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Продам зерносушарку ЗСПЖ-8

   Продам зерносушарку ЗСПЖ-8  (продам)


Продам зерносушарку ЗСПЖ-8  45000 грн; Ворохоочиститель ОВП-20  15000 грн; двигатель ЯМЗ-8 бу. 8000 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Продам мельницу АВК-6
Продам вальцевую мельницу АВМ-6. Состояние отличное, рабочее.
Газонокосилка бензиновая Stuga Combi 53 SB+Бесплатная доставка по Украине!
  Газонокосилка бензиновая STIGA Combi 53 SB – модель самоходного типа, отлично зарекомендовавш
продам матрицы на б6-дгв и запчасти на бмо-6
Продам матрицы на Б6-ДГВ с диаметром отверстий 7,7,9,7,13,7мм,хомут крепления-1шт, и держатели матри
Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 48SB+Бесплатная доставка по Украине!
   Газонокосилка бензиновая STIGA Combi 48SB — одна из наиболее популярных моделей своего класс
Газонокосилка бензиновая Stiga Collector 46 SB+Бесплатная доставка по Украине!
  Газонокосилка бензиновая STIGA Collector 46 SB — самоходная садовая машина, предназначенная дл
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

продам : Подвязка для винограда
3
продам : Подвязка для винограда

Подвязочный материал (подвязка) для винограда в виде колечек из ткани (2т в наличии). Также возможна продажа меньшего кол-ва. Они прекрасно справляются со своей задачей не передавливая лозу и новые побеги. Используя эту подвязку вы сможете легко и быстро подвязать ...

Продам двухрядную картофелесажалку АМА на трактор
1
Продам двухрядную картофелесажалку АМА на трактор

Купити картоплесажалку украина картоплесаджалка для трактора цена 2 двухрядная картофелесажатель полтавская ксм 2 рядная двухрядные кс для пророщенного картофеля производство саджалка для мтз купить картофелесажалка для трактора сажалка для трактора ...

Зерногсушарки ЗСМ-7, ЗСМ-9, ЗСМ-17, ЗСМ-25
10
Зерногсушарки ЗСМ-7, ЗСМ-9, ЗСМ-17, ЗСМ-25

ЕлеваторБудМаш пропонує зерносушарки на твердому паливі та установки на твердому паливі «Горинич» до зерносушарок любого типу від 0,8 - 3,2 МВт. Комплекс складається з теплогенераторної установки «Горинич» та зерносушильної установки ЗСМ. Теплогенераторна установка ...