Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Срочно!!!

   Срочно!!!  (продам)

Ціна: 300 грн.

Продам персидских котят. Возраст 1,5 месяца. Едят всё. Возможен торг

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Кошка " Elizabeth " продается в разведение
Кошка " Elizabeth " *UA*LОRENSARCHE Окрас-SPH n03 BlacrWhite. ПРОДАЕТСЯ В РАЗВЕДЕНИЕ Странич
Кошка Маруся, ласковая и ручная, 1 год, стерилизована
Кошка Маруся, ищет добрые заботливые любящие руки, возраст в районе 1 год, стерилизована
Продам шотландских колорных котят
Продам шотландских колорных котят окраса Блю поинт и Сил поинт   (2 мальчика и 2 девочки) родились  
Мурлыкательная ручная кошечка Маша, 1 год
Кошка Маша, ищет добрые заботливые любящие руки, возраст в районе 1 год, к лотку приучен
Отдается в добрые руки метис ангорской пушистая черная кошечка Изабелла
Пушистая зеленоглазая красавица, нежная и ласковая, ищет теплый дом. Она принесет в дом
Шикарные котята мейн-кун
2
Шикарные котята мейн-кун

Предлагаем котят самой большой домашней кошки - мейн-кун!  Окрасы разные: красный мрамор, черный мрамор, голубокремовый, черепаховый. Все котята переезжают в новый дом не ранее 3х месяцев, полностью привитые и приученные к лотку. Документы WCF. Возможна продажа ...

Кэри замечательный здоровенький ребенок
3
Кэри замечательный здоровенький ребенок

Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейчас смотрю в твои и мечтаю увидеть тебя вживую... Я - Кэри, романтичная и яркая, непостоянная (как все молодые барышни) натура. Наверное, я француженка в душе. Иногда, ...