Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Наращивание шикарных ресниц

   Наращивание шикарных ресниц  (продам)

Ціна: 160 грн.
Автор: Лина  ( 09.05.2013)
Сайт: cook.dn.ua
Місцезнаходження: Украина, Донецкая область, Донецк, Ворошиловский район, проспект Гурова
Дата публікації: 09.05.2013

     Здравствуйте!
     Меня зовут Лина. Я давно работаю с ресничками и могу отлично нанести make up.
     Моя задача - подчеркнуть Ваш взгляд и сделать Ваши глаза более выразительными.  
     Процедура наращивания занимает около двух часов. После этого Вам не нужно будет каждое утро красить ресницы и каждый вечер смывать их.  В любое время суток Вы будете в полной "боевой" готовности.  Главное - не спать на лице, аккуратно накладывать крем на кожу вокруг глаз (не касаясь ресниц) и не злоупотреблять сауной. Накладывать и смывать тени - можно. 
     
     Раз в три недели необходимо делать коррекцию. Мастер должен предупредить Вас, когда следует сделать паузу, чтобы Ваши реснички отдохнули и восстановились. 
     В зависимости от формы глаз и эффекта, к которому мы стремимся, выбирается длина (или сочетание длин), толщина, степень изгиба и цвет наращиваемых ресниц. Материалы фирмы Vivienne. 
     Смысл процедуры - приклеить на каждую Вашу ресничку искусственную. Это ювелирная работа, которую я сделаю с удовольствием.  
     Ваши сияющие радостью глаза - главная для меня мотивация! 
     Звоните прямо сейчас! Я с нетерпением жду!
     С уважением,
     Лина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Гель All Season clear thick
Предлагаю гель All  Season от  американской  компании StarNail  в галлонах по 3785 мл. Ц
Барсучий жир
Продам барсучий жир. На паровой бане. Смотря все объявления, я понял, что людей попросту "розводят".
Слуховые аппараты, кохлеарные импланты, занятия с сурдопедагогом
Центр слухоречевой реабилитации НПП «ВАБОС» - один из ведущих Центров Украины, который оказывает под
Длинные волосы — повод для гордости или бесконечные мучения?
Когда смотришь на женщину с длинными ухоженными волосами, создаётся впечатление, что перед тобой бог
Витамины для сердца и сосудов. ЛС Баланс (LC Balance) От Vision (Вижион) (Визион) (Вижн)
Натуральные и высоко активные компоненты «ЛС Баланс» блокируют выработку „плохого“ холес
Цифровой жиромер - анализатор жира в организме
4
Цифровой жиромер - анализатор жира в организме

Предназначен для измерения процентного содержания жира в организме в домашних условиях (от 5% до 50%) c классификацией результата по 5 уровням (низкий, нормальный, повышенный, высокий, очень высокий).   Принципом работы анализатора служит биоэлектрический анализ ...

Лечебные масла для спорта и здоровья. Замените аптеку на природные препараты.
3
Лечебные масла для спорта и здоровья. Замените аптеку на природные препараты.

- Перший віджим - отримання олії виключно механічним способом, без хімічної обробки;  - Холодний віджим (не вище 45С) - зберігає вітаміни, та мікроелементи насіння;  - Відстоювання - природне очищення олії;  Олії для страв м. Київ, метро "Тараса Шевченко" магазин ...