Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  обучу скальпингу

   обучу скальпингу  (пропоную)

Ціна: 3 000 $

Тем кто устал сливать депо!  Обучу скальпингу по объемам на профессиональных платформах таких как Ninja end Thinkorswim . Торговать можна на любых платформах даже на МТ4 . Стоп от 2 до 10пунктов. Кто хочет сливать дальше  - проходим  мимо. Обучение как дистанционное так и с выездом. Настройка всех программ на вашем ПК через скайп по программе ( Team Viewer)  Или возьмусь за СЕРЬЕЗНЫЙ депозит. Начнем маленькими контрактами, понравится будем лупить в полный рост!

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Беззалоговый кредит наличными
Беззалоговый кредит наличными от 1 000 до 100 000грн., гражданам от 18 до 75 лет. Без поручител
Кредит наличными Симферополь
Кредит наличными. Выгодные условия. Никакого залога. Заберите свои деньги за 1 час! Кр
Кредит наличными Севастополь
Кредит наличными. Выгодные условия. Никакого залога. Заберите свои деньги за 1 час! Кред
Кредит наличными Львов
Кредит наличными. Выгодные условия. Никакого залога. Заберите свои деньги за 1 час! Кред
Кредит наличными Киев
Кредит наличными. Выгодные условия. Никакого залога. Заберите свои деньги за 1 час!   П
Брокерская компания
1
Брокерская компания

Какие мнения, приятные ли, возникают при упоминании брокерской компании AForex и появляются ли они вообще? Конечно, потому что эта компания и эмоции приятные создает, и уверенности добавляет, ведь люди, работающие в ней, трудятся безупречно и очень давно имеет ...

Тренд – основа технического анализа валютного рынка: стадии развития
1
Тренд – основа технического анализа валютного рынка: стадии развития

Приступая к работе на рынке Форекс, трейдеру приходится много всего изучить – узнать, что такое ордер Форекс, цены Аск и Бид, торговые стратегии и индикаторы, технический и фундаментальный анализ и т.д. Составляющих торговли огромное множество, а вот составляющих ...

Брокер InstaForex: отзывы, репутация и инструменты"
2
Брокер InstaForex: отзывы, репутация и инструменты"

В настоящее время стало популярно работать на торговой бирже Форекс. Новичку в ней разобраться совсем не просто и в первое время это дело может быть даже очень убыточным. На бирже так же работают крупные дилинговые центры или брокеры, их работа заключается в ...

Помогаем в получении кредита
1
Помогаем в получении кредита

Помогаем получить кредиты в краткие сроки, до 50000 грн в день обращения, до 300 000 грн за 3 дня, предоставляем помощь в оформлении документов, предварительная договоренность в банках, помогаем также безработным и неофициально работающим, без предоплат, выгодные ...

Я могу решить финансовые проблемы в настоящее время
1
Я могу решить финансовые проблемы в настоящее время

Я могу решить финансовые проблемы в настоящее время, у меня есть достаточно большой капитал, которые будут использоваться для предоставления кредитов всем нуждающимся если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами