Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Покриття для підлоги  >  Формы 2013 для садовых дорожек Моя Дорожка.

   Формы 2013 для садовых дорожек Моя Дорожка.  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Иван  ( 08.05.2013)
Підприємство: ООО Моя Дорожка
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, Жилянская улица, 87/30
Дата публікації: 08.05.2013

Ландшафтный дизайн, сад и огород, приусадебный участок, дача. «Моя Дорожка» - формы для создания садовых дорожек (60*60*6см). Позволяет создать садовый ландшафт практически на любом месте, прокладывая прямые или петляющие дорожки там, где Вы захотите. Предлагаем сотрудничество: дистрибьюторам, оптовикам, торговым компаниям по Украине и России. Формы садовых дорожек оптом и в розницу +38(095)7029136 Киев, ул. Жилянская, 87/30 www.dorozhka.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Напольные покрытия"переглянути все
Полукоммерческий линолеум Terrana Top Extra
Полукоммерческий линолеум Grabo Terrana Top Extra (Грабо Топ) используется в помещениях со средней и
Полукоммерческий линолеум Tarkett Force
Линолеум Force - самая прочная и плотная коллекция Tarkett – чемпион по устойчивости к истиранию. Ун
Линолеум Tarkett Supers S
Доступная по цене коллекция качественного бытового линолеума с дополнительным защитным слоем Extreme
Обеспыливание бетонных складских полов.
Укрепление верхнего слоя бетона.Без остановки рабочего процесса.Экономично выгодная цена.Не тре
Террасная доска из ДПК Ti-DECK
3
Террасная доска из ДПК Ti-DECK

Террасная доска из древесно-полимерного композита ТМ Ti-DECK - лучшее решение для наружной отделки разнообразных зон отдыха.Уникальный состав террасной доски обеспечивает покрытию гладкую фактуру с текстурой натурального дерева, безупречную практичность в ...

Плитка резиновая 500 х 500 мм от Rezpok. Украина
1
Плитка резиновая 500 х 500 мм от Rezpok. Украина

Предлагаем резиновую плитку украинского производства. Не требует специальных навыков при монтаже. Превращает в зону безопасности площадки детские и спортивные, спортзалы, фитнес-центры, стадионы, беговые дорожки, бассейны, причалы, террасы, садовые дорожки. Стойкая ...

Электрические теплые полы Extherm
3
Электрические теплые полы Extherm

Системы теплых полов Extherm - это кабельная продукция европейского качества. Нагревательные маты и кабели Extherm  в тефлоновой изоляции это качество и надежность родом из Германии. *** имя : Дарья тел : 0500142222 ...