Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Масло, жири  >  Покупка Растительных и Животных жиров, отработанного растительного масла, жирные кислоты, фритюрное масло.

   Покупка Растительных и Животных жиров, отработанного растительного масла, жирные кислоты, фритюрное масло.  (куплю)

Ціна: договірна

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Меня зовут Марк, я работаю в компании, которая занимается покупкой Растительных и Животных жиров. Мы покупаем любые растительные масла независимо какого качества, больше скажу - чем хуже и не пригоднее масло, тем охотнее мы заберём его у Вас.
Да, мы сами приедем и заберем Его у Вас. По поводу объема - практически любые объемы, конечно мы ищем постоянных партнеров с поставкой до 100 тон/месяц и более с долгосрочным контрактом.

Уважаемые друзья, как и Вы мы ищем добросовестных людей и надежных партнеров, уверен Наше сотрудничество благоволит крепкой дружбой и процветанием.

Пишите: мой эл. адрес belyaev.mark@bk.ru
Тел. 8(925) 171-39-81

С уважением,
Беляев Марк
тел. 8(925) 171-39-81

Реклама

Оголошення із рубрики "Масло, жиры"переглянути все
Кунжутное масло
Кунжутное масло имеет тысячелетнюю историю, и с успехом применялось в медицине и кулинар
масло подсолнечное покупаем
Добрый день, к вам обращается литовское предприятие, мы хотели бы покупать масло подсолн
Продукты питания от производителя
Здравствуйте! Предприятие «Сонях - фабрика смаку» работает на рынке продуктов питания с 2004 г
Белорусское масло монолит
Белорусское масло монолит Щучинского МСЗ.А так же ОАО «Березовский сыродельный комбинат» - одно из
Продам топлёный свиной жир
Продам топлёный свиной (говяжий) жир в брикетах оптом. Обращаться 0676133008 Руслан.
Масло растительное не рафинированное.
1
Масло растительное не рафинированное.

Продам масло растительное - 1 Сорт. Не рафинированное, отфильтрованное, наливом от 30т.