Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Кукла Беливикс Магические Волосы Лейла, WinX Layla Believix Magical Hair

   Кукла Беливикс Магические Волосы Лейла, WinX Layla Believix Magical Hair  (продам)

Ціна: 320 грн.
Автор: Марина  ( 03.05.2013)
Підприємство: Папа дает добро | Интернет-магазин детских товаров
Місцезнаходження: Украина, Киев, Святошинский район, Салютная улица, 15
Дата публікації: 03.05.2013

Лейла теперь обладает Духом Храбрости - помогает человеку преодолеть свой страх.

Рост куклы 27 см.
Упаковка 38х33х6 см.

Серия BELIEVIX Magical Hair - НОВИНКА!

Коллекция «Believix» отражает новое  перевоплощение обычной девочки в фею, наделенную  особыми способностями. Они становятся феями- хранительницами своих миров.

Believix дает новую энергию – феи могут влиять на  чувства людей и помогать им.

Волшебство дарит им новые крылья: сверкающие и  переливающиеся, играющие всеми цветами радуги,  разной формы, расписанные чудесными узорами.

Теперь в наборе с феями  Winx Believix  кроме зеркальца и расчески -
два флакончика с красками  для волос - для создания  новых ярких образов!


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Mega Bloks Спайдермен Игровой набор Транспорт Лизарда.
Серия Спайдермен позволит Вашим детям еще больше познакомиться с полюбившимися персонажами, с к
Катер на радиоуправлении Huan Qi
Радиоуправляемый катер выполнен в современном стиле, имеет эргономичный дизайн, который
Детская игрушечная газонокосилка
Детская игрушечная газонокосилка с резервуаром, без имитации звука очень похожа на настоящую, с ней
Лучший подарок для любого ребенка – игровой домик-палатка
Хотите порадовать своего ребенка интересной и необычной вещью? Не знаете, что купить малышу в качест
Деревяные игрушки ТМ "РУДИ"
Интернет-магазин ТМ "РУДИ", предлагает широкий ассортимент развивающих,украинских,,деревяных, игруше
Вертолет на р у WLtoys S929 Бесплатная доставка Только до 31 марта
4
Вертолет на р у WLtoys S929 Бесплатная доставка Только до 31 марта

Насладитесь полетом на первоклассном двуосном вертолете WLToys ! Ощутите все прелести пилотирования, зависания в воздухе и первоклассной маневренности благодаря встроенному гироскопу! Этот мощный и маневренный вертолет выполнен из гибкого и эластичного пластика, ...

Радиоуправляемый вертолет WLToys S929.Доставка бесплатно Спеши купить
3
Радиоуправляемый вертолет WLToys S929.Доставка бесплатно Спеши купить

Управление радиоуправляемым вертолетом WLtoys S929 сплошное удовольствие! Легкий, прочный, мощный и маневренный вертолет на инфракрасном управлении WLtoys S929 станет идеальным первым вертолетом для начинающих пилотов: как детей, так и взрослых. Сконструированный для ...

Летающая фея по самой низкой цене
1
Летающая фея по самой низкой цене

Удивительная порхающая красотка стирает грань между вымыслом и явью.  Парящая фея привносит элемент сказки в нашу реальность, позволяя ребенку играть с настоящей феей из легенд.  Волшебная фея имеет встроенный моторчик и цветные пропеллеры, которые являются частью ...

Гадкий я 2. Миньон Стюарт говорящий
1
Гадкий я 2. Миньон Стюарт говорящий

Игрушка миньона Стюарта издает 45 фраз и звуков. Голоса принадлежат героям из мультфильма. Все фразы и звуки – оригинальные, из сюжета мультика. Причем, одноглазый Стюарт даже издаёт эксклюзивный звук мигалки (би-до-би-до), который можно увидеть в конце трейлера ...

Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв
1
Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв

Гадкий я 2 Коллекционный Говорящий Дэйв говорит более чем 30 фраз и поет песни оригинальным голосом из мультфильма.    Рекомендуемый возраст: от 4 лет Заказ можно здесь здесь: http://azbooki.com/products/купить_Гадкий_я_2_Коллекционный_говорящий_Дэйв_ ...