Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Йоркширские терьеры

   Йоркширские терьеры  (продам)

Ціна: договірна

Продам  не дорого подрощеных  щенков девочек, Йоркширского терьера. Прививки по возрасту, ветеринарный  паспорт. 0506160889


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Йоркширский терьер
Продаются щеночки йоркширского терьера.Отличная родословная,документы КСУперспе
Ши-тцу мальчик
Милое чудо! мальчик ши-тцу. Возраст 1,5 месяца.привит.приучен к пеленке, кушает все.очень веселый и
Мальчик ши-тцу ищет свою маму
Я маленький мальчик ши-тцу,ищу свою мамочку.Мне 1,5 месяца.Я привитый.А еще я очень ласк
Уникально умный пес Петруша
Петруша, кобель, 8 месяцев. Уникально умный пес. Очень красивый окрас, длинючие красивые
пекинес дешево
 Милая ,маленькая девочка (3 мес.) имеет пепельный окрас; у нее добрый и покладистый х
Вельштерьер щенки. Киев
3
Вельштерьер щенки. Киев

Продаются щенки Вельтерьера. Киев.2,5 месяцаСобаки имеют документы. Привиты. Рабочие родители. Отличные собаки для дома, квартиры, вольера. Идеально подходят под любой вид охоты.+380 (97) 588-86-94

красивая кукольная девочка мальтезе
5
красивая кукольная девочка мальтезе

девочка с роскошным происхождением перспективная для шоу и разведения или просто для души.  Больше информации на сайте  Продажа в ответственные руки.

Щенок породы Американская Акита
3
Щенок породы Американская Акита

Племенной питомник "Redient" предлагает щенка Американской Акиты. Щенок имеет клеймо и документы РКФ-FCI, ветеринарный паспорт. К щенку прилагается небольшой подарок, корм, договор и подробная инструкция по уходу и выращиванию. Приобретая щенка в нашем питомнике, ...