Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Гаражі  >  Продам гараж, г.Киев, Печерский р-н.

   Продам гараж, г.Киев, Печерский р-н.  (продам)

Ціна: 27 000 $

ГСК «Победа», р-н. Печерский, (возле М."Печерская"), кирпичный гараж (бокс), охраняемая территория, смотровая яма, свет, площадь 17,5 кв.м., (высота въезда 1,80м.).
Продажа без посредников. Обмен не предлагать.

Контактное лицо: Алексей.
моб.: +38 (098) 689-32-50
(звонить с 18:00-21:00)

Реклама

Оголошення із рубрики "Гаражи"переглянути все
Продам гараж или несколько гаражей, сухие, кирпичные в кооперативе Юпитер, на проспекте Науки.
(491) Продам гараж или несколько гаражей, сухие, кирпичные в кооперативе Юпитер, на проспекте Науки
Продам гараж в Марате с небольшим участком.
Продам гараж в Марате с небольшим участком. Общая площадь 18 кв.м. Гос. акт. Цена 18000 у.е. +38050-
Гараж
Прода гараж на ж/м "Тополь ",в районе маг. "Сельпо". 5*6м,  .
Продам гараж
Продам гараж капитальный 3*6м в Барышевке Киевской обл, ул.Пархоменко 34 (р-н "Совхоз").Цена 1700 у.
Куплю гараж возле дома. ул. М.Конева 9 срочно
Куплю гараж возле дома. ул. М.Конева 9 срочно
ропозиція кредиту між зокрема серйозно 2.000 € 1,5 млн євро.
1
ропозиція кредиту між зокрема серйозно 2.000 € 1,5 млн євро.

пропозиція кредиту між зокрема серйозно 2.000 € 1,5 млн євро. Привіт я зокрема я дає гроші всім, хто відчуває потреби в кредит, коли я перебуваю в стані дати вам кредит на суму вам потрібно, і з умови, які роблять лаві легше. Я даю кредит, термін погашення, короткостроковій ...

Продажа гаража на Шелковичной
4
Продажа гаража на Шелковичной

Продам гараж в гаражном кооперативе по ул. Шелковичная 38 б Печерского района,  площадь гаража 17. 7 м2,  плюс в гараже есть 2 погреба.  Недавно покрашены двери и поменян замок,  все что находится внутри будет убрано.

Продаю гараж на ул.Березинской, возле ГК Янтарный
2
Продаю гараж на ул.Березинской, возле ГК Янтарный

Продаю мет.гараж в хорошем состоянии. Размер 3.3 на 6.4.сталь 2мм. Находится на ул. Березинская возле кооператива "Янтарный". Цена 1000$.