Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  «Юридична компанія «Микола Дем’яненко та партнери»

   «Юридична компанія «Микола Дем’яненко та партнери»  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Крыштак Олена  ( 19.04.2012)
Підприємство: «Юридична компанія «Микола Дем’яненко та партнери»
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 25.05.2012

«Юридична компанія «Микола Дем’яненко та партнери»
Представництво в судах
банківські спори
страхові виплати
земельні питання
отримання дозволів, ліцензій
реєстрація, перереєстрація підприємств та інше.
Якісно в найкращі строки при помірних цінах.
Детальнішу інформацію про нашу компанію Ви можете поглянути на сайті(http://dilaw.kiev.ua; e-mail,advokat.dilaw@gmail.com).
Відповімо на всі поставлені питання які Вас зацікавлять по телефону:
(044) 360 73 01; (063) 332 64 03; (050) 600 02 89.
Начальник відділу
Євгенія Демченко

Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
юридические услуги
Юридическая компания “Варта” предлагает свои услуги юридическим и физическим лицам,основная форма ра
Адвокаты
Предоставляем все виды юридических услуг! Решение семейных споров: наследство, алименты, раздел имущ
Юридична консультація, допомога, юридичні послуги, адвокат, юрист, Івано-Франківськ
Юридична консультація, допомога, юридичні послуги, адвокат, юрист, Івано-Франківськ
Юридические услуги любой степени сложности
Все Регистрационные действия относительно субъектов предпринимательской деятельности. Адвокатское х
Юридические услуги. Адвокаты.
Консультация высококвалифицированных адвокатов. Решение семейных, наследственных, жилищных, земельны
Адвокат и услуги адвоката в Орджоникидзевском р-не Перми
1
Адвокат и услуги адвоката в Орджоникидзевском р-не Перми

Где найти хорошего адвоката Орджоникидзевского района или на Гайве по уголовным, административным и гражданским делам? Опыт адвокатской работы в судах – более 10 лет -выиграно более 100 дел в суде! Уголовные, административные и гражданские дела для меня не ...

Допомога у стягненні заборгованості.Реєстрація ФОП
1
Допомога у стягненні заборгованості.Реєстрація ФОП

Юридична компанія надає послуги у стягненні заборгованості за договором оренди, стягненні заборгованості за борговою розпискою, відшкодуванні збитків від затоплення квартири, у знятті особи з реєстраційного обліку та інші. А також надання послкг при -реєстрації ...

Вид на жительство в Болгарии
1
Вид на жительство в Болгарии

Иммиграционные услуги в Болгарии: подготовка документов для оформления визы Д, получения ВНЖ, ПМЖ и гражданства, а также вида на жительство для пенсионеров в Болгарии. С вами будут работать высокопрофессиональные болгарские и англо-русскоязычные специалисты, в ...

Оскарження або повернення транспортного податку на легкові авто
2
Оскарження або повернення транспортного податку на легкові авто

Адвокатське бюро «Тарас Кулачко та партнери» надає послугу щодо оскарження / скасування / повернення транспортного податку на легкові авто (25 000 грн).   Аргументація неправомірності транспортного податку викладена на сайті Бюро.   Вартість вищевказаної послуги ...

Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката
1
Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката

Я, креативный адвокат с индивидуальным подходом к каждому вверенному мне делу, вне зависимости от его сложности. Предлагаю вам стать защитником ваших прав и интересов, в случае такой необходимости. Я не являюсь всего лишь звеном большой компании, мои дела ...