Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  Кладка, профессионально, каминов, печей, барбекю любой сложности, в короткие сроки

   Кладка, профессионально, каминов, печей, барбекю любой сложности, в короткие сроки  (пропоную)

Ціна: 9 000 грн.

Выполняю,  профессионально,   кладку, ремонт  и обслуживание каминов, печей, русских печей, барбекю, комплексов, печей-каминов, отопительно-варочных комплексов,  каминных топок, тандыров и тд. любой сложности.
Поскольку кладка современных печных изделий представляет собой трудоемкую инженерную задачу, их сооружение происходит с соблюдением всех правил и технологий печного дела, в лучших традициях искусства, с использованием самых современных материалов и инструментов, а также, различных приспособлений и конструкций, повышающих их теплотехнические характеристики. Особое внимание в своей работе я уделяю мерам противопожарной безопасности. 
Мой стаж работы более 10 лет в этом направлении.  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственный в работе. Отсутствие жалоб заказчиков. Без вредных привычек!
Я с уважением отношусь к своим клиентам, поэтому прикладываю максимум усилий к совершенствованию качества своих работ, расширяю ассортимент своих услуг. 
Вам действительно важно чтобы Ваш камин, печь  или барбекю построил,  с "любовью"  и на профессиональном  уровне, настоящий печник, а не человек который умеет это делать в свободное от основной работы время?! Тогда жду Вашего звонка!

  Все мои работы Вы можете просмотреть на моей страничке в Фейсбуке,  перейдя по этой ссылке:
https://m.facebook.com/100002144416630/albums/923789011035904/

Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
Стеклянные двери, перегородки, раздвижные двери,
Перегородки, раздвижные системы, витрины из каленого стекла. Межкомнатные маятниковые, распашные, ра
Ремнонтные работы, архитектура, дизайн
1) Все виды ремонтных и строительных работ (строительство, реконструкция зданий и сооружений, ремонт
Противопожарные ворота, двери
Противопожарные ворота, двери, металлоконструкции киев, заборы, перегородки, шлагбаумы, рольставни,
Дизайн интерьера
Предлагаем следующие услуги, дизайн интерьера, экстерьера + 3d визуализация.
Абажуры на заказ
Предлагаю абажуры для подвесных светильников в ассортименте. В наличии есть готовые абажуры для дома