Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Подольский район. Вышгородская ул., участок 0.30 га. (и более) ровный, правильной формы, все коммуни

   Подольский район. Вышгородская ул., участок 0.30 га. (и более) ровный, правильной формы, все коммуни  (продам)

Ціна: 29 000 $

Подольский район. Вышгородская ул., участок 0.30 га. (и более) ровный, правильной формы, все коммуникации на участке, хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. Цена за сотку.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Водобуд-продам дачный участок 1-я линия от воды
Водобуд.Срочно продам свой дачный участок,1-я линия от воды,10 сот.,фактически 18 сот,свет,металличе
Продам земельный участок 18 кв.м.
Продам земельный участок 18 кв.м. в посёлке Марат. Все коммуникации и подъезд. Цена 18000 у.е. +3806
Продам земельный участок 10 соток
Продам земельный участок 10 соток в Массандре . Подъезд асфальтирован, коммуникации рядом, недалеко
Продам участок земли на берегу Черного моря рядом с Золотыми песками/Болгария
Уважаемые господа! Я продаю с/х участок на берегу Черного моря (Болгария) площадью около 4500 кв. м
Продам дом 2014 года постройки, под чистовую отделку.
10
Продам дом 2014 года постройки, под чистовую отделку.

Продам  дом в Большой Даниловке, район церкви (ул.Парижской Коммуны). Расположен на новой, застраиваемой улице, не красная линия! Дом 2014 года постройки, 2 этажа плюс  мансарда. Общая площадь - 189 кв. м и  мансарда - 50 кв. м.  ( мансарда в общую не входит! ...

Продам участки Броварской район с.Пуховка ул.Пасичанская – 2 участка по 13 соток
3
Продам участки Броварской район с.Пуховка ул.Пасичанская – 2 участка по 13 соток

Продам участки Броварской район с.Пуховка ул.Пасичанская – 2 участка по 13 соток под строительство, центр села, двухсторонний подъезд, рядом коммуникации, магазин, озеро. 11000 у.е. за участок. http://uagrace.com.ua/view/steading 0507200707