Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Наушники Audio-Technica ATH-M40fs (новые)

   Наушники Audio-Technica ATH-M40fs (новые)  (продам)

Ціна: 800 грн.

Высококачественные наушники закрытого типа.
Диапазон воспроизводимых частот 5 - 28000 Гц
Импеданс 60 Ом
Чувствительность 100 дБ
Максимальная мощность 1600 мВт
Вес 250 г
Audio-Technica ATH-M40fs это профессиональные мониторные наушники, прекрасно подходят для музыкантов, DJ-ев, а также звукорежиссёров. Удобное настраиваемое оголовье и амбюшуры с мягкой отделкой кожей обеспечивают беспрецедентно высокий уровень комфортности, ведь профессионалам приходится проводить в наушниках Audio-Technica ATH-M40fs очень много времени.
Сделанны в Японии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
Продам муз оборудывание
Продам муз оборудывание по Украине
Аккордеон BARCAROLLE
Продам аккордеон BARCAROLLE. Состояние отличное. Цена : 2500 грн. Тел : +380983681653
Продам немецкое довоенное пианино Julius Feurich Königl Sächs Hof-Pianoforte Fabrik , Leipzig
Продам в г.Днепропетровске немецкое довоенное пианино Julius Feurich Königl Sächs Hof-Pianoforte Fab
Музыкальные инструменты
Саксофон, кулисный тромбон, баян, ударная установка, электрогитара, всё подержанное, возможен торг
Срочно продам аккустику Tannoy Precision 10
Срочно продам аккустику Tannoy Precision 10, 1993 г.в. Англия, чувствительность 90 db, полоса 48-3
Наушники с микрофоном Esperanza EH102
3
Наушники с микрофоном Esperanza EH102

Наушники с микрофоном Esperanza EH102 Характеристики: Производитель Esperanza Тип Компьютерная гарнитура Способ подключения проводной Конструкция Тип конструкции накладные Тип акустического оформления открытые Тип крепления оголовье Материалы (оголовья/чаш/амбушюр) пластик/пластик/поролон ...

Продам студийные наушники Audio-Technica ATH-M50X
5
Продам студийные наушники Audio-Technica ATH-M50X

Товар в отличном состоянии.  Цена:  140$ (3612 грн) Audio-Technica M50х — те же старые-добрые M50, но с тремя различными съемными шнурами (на все случаи). Благородный, «студийный» звук, удобное складное оголовье, мягкое прилегание, отличная звукоизоляция. Наушники ...

Продам гитарный усилитель для наушников VOX AmPlug AC 30
7
Продам гитарный усилитель для наушников VOX AmPlug AC 30

Товар в отличном состоянии.   Цена:  33$ (839 грн) Гитарный усилитель для наушников VOX AmPlug AC 30 Хотите музицировать в квартире поздней ночью, при этом не беспокоя покой и сон ваших соседей? Или порепетировать соло перед важным концертом в купе поезда. Решение для ...

Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)
1
Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)

Струны для акустической гитары фосфорная бронза Калибр струн 1я 0.012 " 2я 0.016 " 3я 0.024 " 4я 0.032 " 5я 0.042 " 6я 0.053 " Назначение - Для акустических гитар Материал - Фосфорная бронза Количество струн в комплекте - 6 Спешите купить! Количество ограничено! ...