Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Экономное не заспицованное мотор-колесо 24V 250W к велосипеду по самой низкой цене в Украине

   Экономное не заспицованное мотор-колесо 24V 250W к велосипеду по самой низкой цене в Украине  (продам)

Ціна: 970 грн.
Підприємство: 'Барановский Центр реабилитации инвалидов'
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Житомир
Дата публікації: 01.06.2012

Мотор-колесом является бесколлекторный синхронный электри-ческий двигатель постоянного тока, размещенный в ступице колеса.
Технические характеристики:
Мотор-колесо 24V 250W
Мотор-колесо облегченное для велосипеда
Тип мотор-колеса: бесщёточный
Посадочное место: передний привод
Ширина посадочного места: 100 мм
Тип тормоза: V-brake
Напряжение: 24V
Мощность: 250W
Технические данные:
Скорость - до 32 км/час
Дальность пробега - до 30км.
Упаковка: гофрокороб с вставками из пенопласта (253х257х277мм)

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Светоотражатели для велосипедов - наклейки
Продаю оптом светоотражающие наклейки для велосипедов. В наборе 6 белых наклеек. Возможно нанесение
Продаем велосипеды от 1500 грн, большой выбор, бесплатная доставка по Украине.
Осуществляем продажу велосипедов ТМ Comanche, Forward, Author, Diamondback по ценам импортера. Вся п
велосипед подростковый skott sckale
продам велосипед подростковый состояние хорошее подойдет и мальчикам и девочкам 12скоростей
Продам горный велосипед АРДИС.
Горный велосипед, двухподвес, на алюминиевой раме, в комплектации SHIMANO, предоставит Вам возможнос
Продажа велосипедов и роликов по Украине
У нас есть ролики и велосипеды разных производителей, как для профессионального, так и для любительс
Багажник для горного велосипеда
10
Багажник для горного велосипеда

  15 лет мы делаем багажники под заказ - индивидуально на каждую раму, поэтому багажник получается наиболее жесткий и надежный. Наши клиенты - рамы, на которые не предусмотрено установка багажника, с любыми тормозами, установка детских велокресел, найнеры, двухподвесы ...

Велосипед детский My Little Pony (Мой Маленький Пони), белые колеса.
5
Велосипед детский My Little Pony (Мой Маленький Пони), белые колеса.

Мой   сайт:    http://velomotoua.com.ua Величина велосипеда определяется по размеру колеса: Примерный возраст 12 дюймов - 1-3 года - 62 $ по курсу Приват Банка. 14 дюймов - 3-5 лет - 64 $ по курсу Приват Банка. 16 дюймов - 4-6 лет - 68 $ по курсу Приват Банка. 18 ...

Велосипед детский Спайдер Мен (Spider Man).
2
Велосипед детский Спайдер Мен (Spider Man).

Мой сайт: http://velomotoua.com.ua Величина велосипеда определяется по размеру колеса: Примерный возраст 12 дюймов - 1-3 года - 58 $ по курсу Приват Банка.  14 дюймов - 3-5 лет - 61 $ по курсу Приват Банка.  16 дюймов - 4-6 лет - 64 $ по курсу Приват Банка.  ...

Велосипед Winner Atlantic 28
1
Велосипед Winner Atlantic 28

Продаем новый велосипед Winner Atlantic 28. Это городской велосипед, предназначен для катания по городу и пересеченной местностью. Велосипед оснащен дополнительными комплектующими такими как задний багажник, брызговики, катафоты, подножка. Рама велосипеда Formula ...