Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Тюльпаны, нарциссы, крокусы, мускари, гиацинт, безвременник, гигантский лук, гиппеаструм, фритилярия

   Тюльпаны, нарциссы, крокусы, мускари, гиацинт, безвременник, гигантский лук, гиппеаструм, фритилярия  (продам)

Ціна: 2 грн.

Добрый день!!!!!!!!

Предлагаю объединится для оптовой закупки осенних луковичных, таких как: тюльпаны, нарциссы, крокусы, мускари, гиацинт, безвременник, гигантский лук, гиппеаструм, фритилярия (рябчик), хионодоксв, ирис, фрезия, лютики, анемон.
Есть возможность купить луковицы дешевле чем на рынке и в интернет магазинах.
Я уверена, что цены Вас приятно удивят. :)

Кто заинтересован пишите на электронную почту ksenam@bk.ru и я в течении дня вышлю Вам прайс с ценами. В прайсе написано название растения, его краткая характеристика, к-во луковиц которое нужно собрать, размер луковицы и стоимость. Цены приведены согласно курсу 10грн за один евро. В стоимость уже включена доставка ко мне.

Ссылка на фотографии предложенных осенних луковичных: http://www.kidstaff.com.ua/gallery-67763.html

Теперь организационные детали:
1. По полному прайсу собираю заказы до 30 июня. В июле прайс сократится до минимума который нам нужно собрать. С начала августа и до 20 числа начнутся поставки луковиц в 4 захода. После этого буду все сортировать и отправлять.
2. Луковичные буду отправлять любой транспортной компанией. Для иногородних могу объединить заказы (по желанию) .
3. Прошу внести предоплату в размере 50% на р.с. 6762462057582626 до 30 июня. Остальные 50% по факту наличия вашего заказа у меня на руках. Не внесенная предоплата будет свидетельствовать о вашем отказе от заказа.
4. Заказ прошу отправлять на электронную почту. Пример заказа:
- название луковицы – к-во штук
- город, транспортная компания, № склада
Имя Фамилия Отчество человека который будет забирать, телефон

Минимальный заказ тюльпанов, нарциссов, крокусов, мускари, хионодоксов, ирисов, фрезий, лютиков, анемон от 5 шт; (крокусы, мускари, хионодоксы, ирисы советую брать от 10 шт для создания пышного куста)
Гигантского лук, гиппеаструм, фритилярию (рябчик), безвременник, гиацинт от 1 шт.

Поставщик оставляет за собой право вводить поправочный коэффициент к данным ценам, согласно коммерческому курсу гривна-евро на день оплаты. Также у поставщика может не оказаться некоторых луковичных, но это мы узнаем только во время поставок.
При вышеперечисленном форс-мажоре возвращаются деньги или предлагается альтернативная замена. В общем, обо всем договоримся.
Спасибо что зашли на мою страничку!!!!!! Удачного всем выбора!!!!!!!!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Растения"переглянути все
Скорлупа грецкого ореха, лесного ореха, фисташек, тыквенных семечек (сырой продукт)
Скорлупа орехов \ шелуха семечек не обработана термически. снята с сырого плода. Может использоватьс
Куплю макуху соняшникову
Куплю макуху соняшникову. Тернопільська область
Продам кукурузy
Продам кукурузу 4500 т. Качество: вл. - 26-32%, сор. – 2-4%, з.п. – 6%. Хозяйства в Житомирской обла
Альстромерия срез опт.
предлагаем срез альстромерии оптом .50 сортов .доступная цена.скидки.кредит.
Продам пшеницу
Сельхозпроизводитель продает пшеницу 2кл. – 5500 т, 3 кл. – 1000 т. Условия – ж/д элеватор Донецкой
Продаем живые цветы к празднику 8 марта - тюльпаны Голландских сортов различной окраски. Цена 6-7 грн.
2
Продаем живые цветы к празднику 8 марта - тюльпаны Голландских сортов различной окраски. Цена 6-7 грн.

Продаем живые цветы к празднику 8 марта - тюльпаны Голландских сортов различной окраски. Цена 6-7 грн.

Хвойные деревья и кустарники
1
Хвойные деревья и кустарники

Садовый центр Greensad предлагает большой выбор хвойных деревьев и кустарников, которые чудесным образом украсят ваш сад или приусадебный участок. В ассортименте нашего садового центра вы найдете такие хвойные растения, как ель, сосна, тсуга, кипарисовик, можжевельник, ...

Лиственные деревья и кустарники
1
Лиственные деревья и кустарники

В садовом центре Greensad представлено более 80 видов декоративных лиственных деревьев, которые отличаются изысканными формами и яркой нарядной листвой. Все растения реализовываются с закрытой корневой системой или большим комом земли на корнях, что гарантирует ...

Крупномерные растения
1
Крупномерные растения

Здоровые и качественные крупномерные растения от 2 м. в высоту и выше, садоводы-любители и мастера озеленения могут приобрести в магазине Greensad. Гибкая ценовая политика фирмы позволяет купить растения в рассрочку, получить весомую  скидку при покупке партии ...

кусты смородины красной сорт Мечта
1
кусты смородины красной сорт Мечта

Высокорослый  куст ( 1.6-1.8м) слабораскидистый , ягода среднего размера сочная сладкая, кисти среднего размера полностья заполнены ягодами, отличный сорт для приготовления джемов и варений