Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Формула Здоров"я запрошує!

   Формула Здоров"я запрошує!  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Запрошуємо до школи-студії східних єдиноборств "Ояма"
Бажаєте підняти бойовий дух та набути впевненості в собі, сформувати особистість, відчути гармонію духа та тіла?Заняття східними єдиноборствами у нашій школі - секції гарантують Вам міцне здоров'я та ідеальне володіння власним тілом та емоціями.

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Одесса Услуги 1С программист, настройка установка 1С бухгалтерии 067-987-15-41
Одесса Услуги 1С программист, настройка установка 1С бухгалтерии 067-987-15-41
Правополушарное рисование - рисуем картины с первого занятия.
Если Вы мечтали научится рисовать, но не знали с чего начать, тогда это к нам. Методика правополушар
Дистанционное обучение
Высшее образование дистанционно из Одессы! www.hgeu.com.ua eduworld12@gmail.com (048) 726-41-91
Дистанционное обучение
Дистанционное образование – учеба в ритме с Вашей жизнью! www.hgeu.com.ua eduworld12@gmail.com (0
юридические услуги
поможем подать дело в евросуд.
Латиноамериканские танцы бровары, latin dance, латина, школа танцев
1
Латиноамериканские танцы бровары, latin dance, латина, школа танцев

Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия по латиноамериканским танцам (Latin dance). Латиноамериканские танцы - это яркое, грациозное и красивое зрелище. Под латиноамериканскими танцами обычно подразумевается самба, ча-ча-ча, румба, пасадобль ...

йога бровары, занятия йогой, yoga, школа танцев
1
йога бровары, занятия йогой, yoga, школа танцев

Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия йогой (yoga). Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать свой ...

Розробка сайтів, наповнення, просування -50% знижка
3
Розробка сайтів, наповнення, просування -50% знижка

При надбанні Україною незалежності в 1991 році і залучення її в цифрову глобальну еру, для багатьох власників бізнесу стало питання про підвищення продажів своїх товарів і послуг онлайн, тобто в інтернеті. Так як Діджитал ринок країни став дуже розвинений особливо ...