Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Мягкие игровые модули. Скидка 20%

   Мягкие игровые модули. Скидка 20%  (продам)

Ціна: договірна

Производство мягких детских модулей. Большой модельный ряд игровых модулей для детских игр. Многофункциональные наборы состоящие из геометрических фигур, с помощью которых дети смогут научиться различать размеры, форму и цвета. Множество наборов имеющих различную форму и комплектации. Мягкие островки отдыха, лабиринты, мягкие горки в виде «Кита» для детских комнат. Производство. Гарантия.
ООО «Аква Спорт Сервис»
г. Киев, ул. Котовского, 47, оф.4
тел.: 063-2378023
факс: (044)422-39-30
e-mail: manager@aquasport.com.ua
http://www.aquasport.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Надувной электроскутер
Страна: Австралия С надувным электроскутером отдых на водоёме или в бассейне( от 7 метров) преврат
Интерьерные куклы ручной работы.авторские куклы.эксклюзивные игрушки.
Интерьерные куклы ручной работы под заказ.Авторские куклы.Канечно же мы знаем,что особое очарование
Детский спортивный уголок Маугли
ОСОБЕННОСТИ спортивного комплекса Маугли: - Деревянный – теплый, экологически чистый - Склад
Три совета как развить воображение у ребенка
Воображение – неотъемлемая часть жизни человека. Люди, обладающие хорошей фантазией, лучше находят с
Детские игрушки
Игрушка "моя первая говорящая книжка" НОВАЯ! Производитель «DREAM MAKERS» Каждый лист знакомит д
008-803-Развивающий игровой центр Стульчик-чемодан
1
008-803-Развивающий игровой центр Стульчик-чемодан

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Для мальчиков и девочек Цвет: красный. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 32 х 27 х 20 см. Вес: 1.33 кг. Этот яркий стульчик можно использовать не только в ...

Игровой набор Мои первые инструменты 008-90A
1
Игровой набор Мои первые инструменты 008-90A

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Игровой набор с инструментами очень понравится мальчишкам. Набор отлично развивает у ребенка воображение, моторику рук и знакомит его с различными видами инструментов. Можно будет как перемонтировать любую игрушку, ...

Вязаный монстрик Ам Ням
1
Вязаный монстрик Ам Ням

Доставка в др. города – Укрпочта по всему миру, Новая Почта по всей Украине. Описание: Вязаный монстрик Ам Ням из игры Cut The Rope. Размер – 13 см без антенны. Материалы – акриловая пряжа, наполнитель – холлофайбер. Монстрик подан, возможно изготовление под ...

Лошадка, пони вязаная
1
Лошадка, пони вязаная

В наличии/под заказ – под заказ Цена в грн/руб/уе – 540 грн/1163 руб/ $21 Доставка в др. города – Укрпочта по всему миру, Новая Почта по всей Украине. Описание: Вязаная игрушка, пони из мультфильма «Дружба – это чудо» («Мой маленький пони»). Материалы – ...

Детский мобиль из помпонов
1
Детский мобиль из помпонов

Детский, яркий, пушистый мобиль на кроватку для новорожденных сделанный с любовью своими руками.  Состоит из помпонов 5 цветов. Помпоны выполнены из ниток акрила. Сам мобиль крепится на кроватку через петлю. Длина всего мобиля 92 см, регулируется в пределах 12 ...