Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки Золотистого ретривера! Счастье в каждый дом!

   Щенки Золотистого ретривера! Счастье в каждый дом!  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Питомник Золотистых ретриверов «Navilis» предлагает щенков с международными документами.
3 мальчика и 3 девочки от пары чемпионов Xanthous Sweet November & Trinity Blue La Perla Del Sur.
Отец импортирован из Голландии. Призер европейских выставок. Хорошо передает себя в детях.
Щенки имеют красивые выразительные головы, наполненные морды, хорошие углы, крепкие спины, толстые хвосты, мощный костяк. С такими малышами не стыдно будет участвовать в выставках и просто гулять по городу!
К резервированию открыты 2 девочки и 2 мальчика.
Мы гарантируем круглосуточные консультации по содержанию и выращиванию щенка, помощь в подготовке к выставкам, обеспечение щенка кормами и зоотоварами по самым низким ценам.
Более подробно можно узнать по телефону. По желанию вышлем свежие фотографии и видео на вашу почту.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки лабрадора
Предлагаем перспективных щенков лабрадора ретривера черного и шоколадного окраса, с отличной родосло
Щенок американский кокер спаниель
Щенок американского кокер спаниеля, черного окраса, дата рождения 09 января 2012 года, отец: CHESV
американского кокер спаниеля щенок
Продается щенок американского кокер спаниеля черно-подпалого окраса (мальчик) от родителей-чемпионов
Продам щека йорка
Продам щенка йорка мальчик с документами КСУ и всеми прививками с отличным характером
продам щенков йоркширского терьера
Продам отличных щенков йоркширского терьера от выставочных родителей. Возраст 2,5 мес, документы ККУ
Мелкий песик нуждается в доме
1
Мелкий песик нуждается в доме

Меня зовут Боря. Мне полтора года. Я очень добрый и ласковый. Ищу добрую хозяйку, которая бы меня любила. Очень боюсь зимних морозов! Добрые люди, возьмите меня к себе! Любовь и ласку гарантирую! Звоните моей спасительнице.  Галина Владимировна 097-019-10-47. ...

Отличному охраннику нужен дом и хозяин
3
Отличному охраннику нужен дом и хозяин

Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, клянусь не дрожать за шкуру свою. Не умею дружить с соседями, их собаками и котами. Прошу не привязывать меня на цепь, я не убегу от хорошего хозяина! Звоните! ...

Высокопородные щенки кавказского волкодава.
5
Высокопородные щенки кавказского волкодава.

Родились щенки от пари Гало(син Широ вл.Копачев п-к"Джамал") Х Белла(правнучка Широ).Етот помет инбридинг на Широ.Щенки родились 07.04.2014. Гало крупный кобель,хорошо обладает бойцовыми качествами(как и его отец Широ),показывает отличные результати в ...

Щенки золотистого ретривера
2
Щенки золотистого ретривера

Мы рады вам представить щенков золотистого ретривера . Свободны для продажи 3 мальчика и 2 девочки . Малыши шустрые, активные , и не смотря на их возраст жизнерадостные и любознательные. Обладают прекрасной анатомией и шерстью правильной структуры.Данные породы ...