Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  Продаем молочное оборудование б/у и новое с хранен

   Продаем молочное оборудование б/у и новое с хранен  (продам)


Продаем молочное оборудование б/у и новое с хранения:
-емкостное оборудование для молочной промышленности (я1-осв-1, я1-осв-6,3, я1-осв-10, я1-осв-4; в2-охр-50, в2-омв-2,5; г6-омг-10, г6-омг-25, термос, нержавейка, алюмин);
-фасовщики творога, масла, творожной массы;
-линии розлива и упаковки молока, кефира, ряженки, соков;
-установки пастеризации и стерилизации, теплообменники;
-насосы, трубы и прочая арматура.
Полный перечень пищевого и емкостного оборудования с фото и описанием на сайте. (н)

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Продам со склада в г.Полтаве компрессор 2ВМ10
Продам со склада в г.Полтаве компрессор 2ВМ10 — 63/9 с хранения 0532-612-322 050-34 6-41-42
АХЕ40-25-160Е 55
насос АХЕ40-25-160Е55
разное 068-414-73-42
выключатель Т5-4м 6А 380V резьба 20 кран шаровы КШ 80 фл. труба Ду 20 клапан 15ч47эм ф100 командо
Автоматизированные станции подачи воды первого и второго подъема "ИСТОК"
Насосы и насосные станции "ИСТОК" для поддержания давления и защиты трубопровода. Серийное производс
проставки для увеличения клинерса автомобиля.
3
проставки для увеличения клинерса автомобиля.

Каким образом можно увеличить клиренс? Увеличение клиренса можно произвести с помощью установки проставки между пружиной и кузовом автомобиля. Для более полного понимания и изучения разносторонних взглядов и получения ответов на ряд вопросов, связанных с ...

насосное оборудование , насосы химические с магнитной муфтой
3
насосное оборудование , насосы химические с магнитной муфтой

Технические характеристики бессальниковый с магнитной муфтой корозионностойкий, высокая устойчивость к воздействию агресивных сред в конструкции с углеродистой втулкой — возможность работы всухую SG до 1.8 рабочее давление 90 psi (6.2 bar) вязкость 150 cP ...