Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  квартира посуточно в Киеве

   квартира посуточно в Киеве  (продам)


квартира посуточно в Киеве

Сдам свою квартиру в Киеве посуточно без комиссии и посредников.
Цена от 350 до 700 грн/сутки.

arenda_2011@bigm ir.net
myhouse.kiev.ua

063 -200-95-76
Виталий

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Квартиры посуточно Житомире!
Сдаем квартири посуточно в Житомире, во всех районах,возможно почасово!Без комиссии! Цена от 140 до
квартира в Киеве посуточно без комиссии
квартира в Киеве посуточно Сдам свою квартиру в Киеве посуточно без комиссии и посредников. Цена
отдых в Евпатории
СДАМ ПОД КЛЮЧ свои квартиры (хозяйка) г. Евпатория:
квартира на сутки в Киеве 2 комн.кв. на нивках.
Сдам посуточно и почасово свою 2-комнатную квартиру. Ул. Блюхера , 10 минут к ст. м Святошино, Сирец
!!!СРОЧНО СДАМ 1К КВАРТИРУ
Прадам 1кв.ул.Семеренко-41т.у.е.тел.0 974879438 0508464885.Оксана
Сдам посуточно собственную 2-к. квартиру, Крытый рынок, Донбасс Арена
10
Сдам посуточно собственную 2-к. квартиру, Крытый рынок, Донбасс Арена

Сдам посуточно собственную 2-к. квартиру в Донецке на бульваре Шевченко, Ворошиловский район. Дом расположен в центре Донецка. Квартира со свежим евро-ремонтом. Уютная, теплая квартира, горячая вода круглосуточно. Чистота и порядок гарантирован. Есть вся ...

Сдам 1-ю квартиру с великолепным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с великолепным видом

Просторная 1-я квартира в комплексе который имеет множество удобств. Полностью обустроенная и меблированная кухня. Комплекс включает в себя: бассейн с подогревом, два теннисных корта, фитнес-центр, барбекю, охрана 24 часа в сутки. ...

Сдам 1-ю квартиру с видом на океан
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на океан

Просторная 1-я квартира с прекрасным видом на океан. Плиточный пол во всей квартире, просторная меблированная и обустроенная кухня, гардеробная. Комплекс удобств включает в себя: теннисный корт, бассейн с подогревом, фитнес-центр. ...

Сдам 1-ю квартиру с видом на залив
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на залив

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс всего в паре минут ходьбы от пляжа. Полностью обустроенная кухня. Жилом комплексе есть: бассейн с подогревом, тренажерный зал, теннисный корт, парковка и консьерж.