Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Свадебный Фотограф, Видео съемка, Визаж г.Киев

   Свадебный Фотограф, Видео съемка, Визаж г.Киев  (інше)

Автор:  ( 12.05.2011)
Підприємство: Свадебный Кадр
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 13.05.2011

Дорогие молодожены!
Предлагаю Вам услуги по организации свадебной фотосессии. Я смогу сохранить в Вашей памяти все счастливые моменты. Стоимость и качество снимков удовлетворит даже самых требовательных. Съемка проводится профессиональной фототехникой NIKON. В стоимость съемки входит полный свадебный день, цифровая обработка фотографий, стилизация (под художественную живопись) выбранных Вами снимков, обработка, стилизация и подготовка снимков для печати свадебной (настенной) картины на холсте, музыкальный DVD слайд-шоу диск, для просмотра на TV. Свадебное ФОТО это творчество. Если представить процесс свадебной фотосессии в виде кисти художника, то фотограф это ручка кисти, а Вы это самое ценное и неповторимое – сама кисть, то чем художник пишет свои работы. Ищите творческого человека. Моя страница в сети: http://vk.com/skadr , телефоны моб. 050- 443-00-23, гор. 044-246-14-72

С уважением и удачи,
Сергей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Семейный и детский фотограф Ксения Мурга
Профессиональные фотографии деток для семейного фотоальбома. Ловлю живые эмоции (смех, радость, удив
Красивая профессиональная фотосессия
Вы решились на фотосессию. Поздравляю. Осталось выбрать хорошего мастера фотографии Добро пожаловат
Аэросъемка. Аэрофотосъемка. Съемка с воздуха!
Аэрофотосъемка и аэровидеосъемка любой сложности с высоты 50-1500 метров опытным пилотом-фотографом.
Профессиональный фотограф Павел Мороз
Ищите профессионального фотографа на свадьбу? Чтобы было качественно и не дорого? Мы не гонимся за д
Профессиональный фотограф на свадьбу Луганск и обл
Хотите ли вы заказать фотокнигу или лавстори? А может быть вы мечтаете про целый дополнительный съе
Видеосъемка Украина Монтаж
1
Видеосъемка Украина Монтаж

Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Евгений и я имею большой и очень продуктивный опыт в создании эксклюзивного видео контента по вашим пожеланиям. Больше 8 лет я оттачивал свое мастерство и навыки. Узнавал новинки и внедрял их в жизнь. В итоге больше ...