Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  приму грунт бой кирпича бетона

   приму грунт бой кирпича бетона  (пропоную)


постоянно безплатно приму грунт бой кирпича бетона только не мусор в неограниченном объеме м3 для засыпа оврага в киевск.обл. 20 км от одеск.площади район глевахи
0505515887


Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
Утепление эковатой
Утепление стен, потолков, пола. Сухое, влажное нанесение безшовным утеплителем эковата. Весь компле
Срубы домов и бань из Костромы. Фундамент и отделка
Срубы домов и бань из Костромского зимнего леса. Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг - от изгото
Быстровозводимые картофелехранилища, Строительство
Предлагаем для Вас строительство и оборудование быстровозводимых картофелехранилищ. Быстровозводим
Деревянные дома, дачи под заказ
Строим под заказ дома, дачи, бани, садовые домики. Компания "Деревбуд" предлагает деревянные дома и
С экономить при строительстве бассейна
Построите бассейн своими руками? Я знаю как построить самому бассейн на даче. Хочу поделиться опыт
Переработка строительного боя
1
Переработка строительного боя

Выполняем переработку бетона, железобетона (с отделением металла) и кирпича во вторичный щебень

Оборудование детских площадок
1
Оборудование детских площадок

Компания Infinity может укомплектовать "под ключ" открытые и закрытые детские площадки, аквапарки, игровые и развлекательные комплексы. Ищем Партнеров.

Натяжные потолки от ProfPotolok
4
Натяжные потолки от ProfPotolok

Компания "ProfPotolok" предлагает натяжные потолки от лидирующих европейских производителей. Мы предлагаем натяжные потолки глянцевые, матовые, сатиновые. Наша компания дает гарантию 12 лет. Широкий выбор цветов и фактур. Выезд замерщика на объект бесплатно! www.profpotolok.dp.ua ...