Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  холодильное и торговое оборудование

   холодильное и торговое оборудование  (продам)

Автор: Вячеслав  ( 27.07.2009)
Підприємство: Логистик Групп
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 12.05.2011

Холодильное оборудование: холодильные камеры, витрины, шкафы, лари. Новые и б/у. Белорусские холодильные витрины дешевле отечественных аналогов.
Покупка холодильного оборудования б/у
Витрины в кредит без первоначального взноса.
Тел. (097) 740 70 15
Вячеслав

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Гомогенизатор молочный APV
Гомогенизатор молочный APV (Германия), модель - 793MC736TPS, производительность 3т/ч, электрическая
покупка линия для изготовления клипс
Объявление: Салют ! я хочу покупать линия для изготовления клипс для колбасы если у вас время позв
Оборудование для пищевой промышленности
Компания «К-ТЕХ» поставляет оборудование для пищевой промышленности. Машины для мойки, сушки овощей,
линия для изготовления колбасных клипс
Салют ! я хочу покупать линия для изготовления клипс если у вас время позваните по skype:saifi888 и
Продаем пластинчатые цепи для конвейеров
Продаем постоянно в любых количествах транспортерные конвейерные пластинчатые цепи из стали и пласти
Станции компрессорные (централи) выносного холода различной комплектации.
1
Станции компрессорные (централи) выносного холода различной комплектации.

Предприятие "Восток-Холод" предлагает Вам купить бывшее в употреблении (б/у) холодильное и торговое оборудование и комплектующие. Все образцы тщательным образом проходят предпродажную подготовку. На всё предлагаемое оборудование предоставляется документация и ...

Компрессоры холодильные различной комплектации
1
Компрессоры холодильные различной комплектации

1) Компрессор поршневой полугерметичный "Frascold" V 35‐103 2) Компрессор поршневой полугерметичный "Frascold" V 20‐84 Предприятие "Восток-Холод" предлагает Вам купить бывшее в употреблении (б/у) холодильное и торговое оборудование и комплектующие. Все образцы ...

Испарители (воздухоохладители)
1
Испарители (воздухоохладители)

1) Испарители (воздухоохладители) «Eco» серии СТЕ 2) Испарители (воздухоохладители) «Lu‐Ve» серии SHS Предприятие "Восток-Холод" предлагает Вам купить бывшее в употреблении (б/у) холодильное и торговое оборудование и комплектующие. Все образцы тщательным образом ...

Конденсаторы воздушного и водяного охлаждения
1
Конденсаторы воздушного и водяного охлаждения

1) Конденсатор воздушного охлаждения "Thermofin" TCV050.1.13‐C‐N‐(D5) 2) Конденсатор воздушного охлаждения "Thermofin" TCV100.1.14‐A‐N‐(D5) Предприятие "Восток-Холод" предлагает Вам купить бывшее в употреблении (б/у) холодильное и торговое оборудование и ...