Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Микрокутер (эмульситатор)

   Микрокутер (эмульситатор)  (продам)


Продам кислотоупорный Эмульситатор Stephan MCHD-100-II 90 кВт 1986 г. выпуска. Недорого. Торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Фасовщики в стаканчики
Фасовщики в стаканчики Пастпак-Р, Алур-1500, полур-600, Pack line Автоматы и полуавтоматы, производ
линия для изготовления клипс
Салют ! Я хочу покупать линия для изготовления клипс если у вас время позваните по skype:saifi
линия для изготовления колбасных клипс
Салют ! я хочу покупать линия для изготовления клипс если у вас время позваните по skype:saifi888 и
Тенты, палатки, шатры. Доставка по Украине.
Изготовление тентов (автотенты, шатры кафе, навесы ( вестил, ПВХ, поликарбонат, профлист), беседки,
Продаем ленты транспортерные пищевые ПВХ и ПУ
Продаем постоянно в любых количествах транспортерные конвейерные ленты для пищевой промышленности (П
Продам коллоидную мельницу, ( эмульситатор, микрокуттер), Германия, Stephan, в отличном состоянии, производительность 500
2
Продам коллоидную мельницу, ( эмульситатор, микрокуттер), Германия, Stephan, в отличном состоянии, производительность 500 кг ч.

Продам коллоидную мельницу, ( эмульситатор, микрокуттер), Германия, Stephan, в отличном состоянии, производительность 500 кг/ч., произведено обслуживание. ( Доставка, установка, гарантия).

Предлагаем эмульситаторы Strojirny Chocen Чехия
1
Предлагаем эмульситаторы Strojirny Chocen Чехия

Предлагаем эмульситаторы Strojirny Chocen Чехия производiтельность от 700 кг/час до 4500 кг/час. Принцип измельчения: нож-решетка.

Сковорода промышленная восстановленная н ж
2
Сковорода промышленная восстановленная н ж

Сковорода СЭ-0.45У – полностью из н/ж стали (кроме дна сковороды – очень толстый металл), полностью заменены (новые) ТЭНы и н/ж сталь на корпусе.   Технические характеристики: Габариты сковороды, мм: 1440х800х850; Масса, кг: 195; Напряжение, В: 380/220; Мощность, ...

Жарочная поверхность б.у, 2 3 Zanussi.
1
Жарочная поверхность б.у, 2 3 Zanussi.

Продам жарочную поверхность б.у  Zanussi, в хорошем состоянии. Используют жарочную поверхность для быстрого приготовления разнообразия блюд на кухне столовой, кафе, ресторана, закусочной, ярмарке и кейтеринге. Корпус гриля жарочной поверхности изготовлен из ...