Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Феодосия, сдам квартиру для отдыха у моря. Недорог

   Феодосия, сдам квартиру для отдыха у моря. Недорог  (інше)

Автор: Александр  ( 28.11.2010)
Підприємство: Размещение отдыхающих в Феодос
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Феодосія
Дата публікації: 10.05.2011

Сдам стильную квартиру в курортном районе города. Рядом лучшие песчаные и галечные пляжи Феодосии, рынок, магазины, кулинария, кафе. В квартире имеется: кондиционеры, телевизоры, стиральная машинка, микроволновая печь и всё, что необходимо для приятного отдыха. Чистота и уют. Фото и подробнее на сайте: http://kafa-kurort.com/kvartir y/feodosiya/kvartira-v-feodosi i-na-ulice-krymskaya-6

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в КРЫМУ
Отдых в Крыму – (юго-западный берег). Отдых для всей семьи! Только у нас вы сможете действительно о
недорогой отдых в крыму
предлагаем недорогой отдых в частном секторе с.Приветное г. Алушты.Номера с удобствами и обычные ком
отдых в Железном порту
Незабываемый отдых у моря от туроператора ЗЕРКАЛО МИРА!!! База отдыха "Альбатрос" расположена на бе
Отдых у Азовского моря. Отдых в Бердянске
Сдается однокомнатная квартира со всеми удобствами для 2-х – 4-х человек по улице Чернышевского на п
продам водный шар- пляжный аттракцион
Продам водный шар бу недорого. Отличный аттракцион для ивент –событий, пляжа базы отдыха. (материал
Отдых в городе-курорте Анапа
2
Отдых в городе-курорте Анапа

Анапа заслуженно гордится своими санаториями. Уже не одну сотню лет места отдыха города пользуются популярностью. Главным достоинством санаториев Анапы является их доступность. Можно подобрать подходящее лечебно-профилактическое учреждение для отдыха людей ...

Отдых в Карпатах, с. Орявчик - база «Виват»
5
Отдых в Карпатах, с. Орявчик - база «Виват»

АКЦИЯ! СКИДКА на тур в Карпаты 50% c 8.03.15-1.05.15. ОТДЫХ В КАРПАТАХ !   Цена тура начинается c 1 296 грн. за 6 дней – 5 ночей на 2 чел. ( в стоимость входит: проживание + завтрак + ужин на 2-х чел. + прокат велосипедов) . Детальная информация на сайте: turkarpaty.info ...

Доступный отдых на озере Свитязь. База отдыха У Руслана
10
Доступный отдых на озере Свитязь. База отдыха У Руслана

Все комнаты оборудованы по отельному типу - в каждой есть душ, горячая вода, телевизор, холодильник, удобная мебель. Комнаты чистые, просторные, уютные. На озере Свитязь есть свои лодки, на которых можно рыбачить или просто покататься в хорошую погоду. Рядом ...

Туризм и отдых на любой вкус
1
Туризм и отдых на любой вкус

- Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена ...