Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  Строительство частных домов

   Строительство частных домов  (продам)

Автор: Руслан  ( 04.05.2011)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 04.05.2011

Бригада квалифицированных специалистов выполнят все виды Строительных работ: Фундамент, Подушка, Колонны, Ригеля, Перекрытия, Опорные стены, Стяжка, Штукатурка, Кладка и многое другое! Качество гарантируем! Цены договорные!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
С экономить при строительстве бассейна
Построите бассейн своими руками? Я знаю как построить самому бассейн на даче. Хочу поделиться опыт
Проектирование систем водоснабжения и канализации из бетонных колец. Киев.
Строительство Колодцев, Бурение Скважины. Копаем колодцы, чистим, ремонтируем по Киевской области. П
Киев. Резка, сверление бетона. Снос домов
Киев. Перепланировка Демонтаж перекрытий, сантехкабин, бетонной стяжки, сантехники. Предремонтные
Помогаем устроить быт.
Если не пилится и не строгается. Если гвоздь не вбивается. Звоните. Поможем. Раз стройка никак н
Строительство загородных домов в городе Тюмени.
Наша строительная компания занимается строительством коттеджей из любых материалов,применяемых в стр
Услуги по сборки и установки металлических гаражей. Донецк. Макеевка
1
Услуги по сборки и установки металлических гаражей. Донецк. Макеевка

Услуги по сборки и установки металлических гаражей. Донецк. Макеевка Быстро и не дорого. В любое время. Так же выполняем мелкие и крупные сварочные работы. Возможно изготовления сварного гаража. Ремонт гаража, все возможно звоните цены низкие!