Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Шоу-программа с участием звезд на вашем празднике

   Шоу-программа с участием звезд на вашем празднике  (продам)


Зажигательная шоу-программа для вашего праздника, корпоратива! Музыкально-развлекательное шоу –SUPER STAR - с участием артистов шоу-группы “PASSION LADIES”! Звездные гости: София Ротару, Светлана Лобода, Анастасия Приходько, Тина Кароль, Эдит Пиаф, Тамара Гвердцители, Лайза Минелли и многие другие.
Возможно составление индивидуальной шоу-программы! Цены договорные!

Ди-джей, музыка на выпускной, новогодний корпоратив, организация корпоративов, организация праздников, тамада Донецк, ведущие шоу-программ, организация вечеринки, написание сценариев, шоу-программа Донецк, артисты эстрады, эксцентричное шоу, музыка на свадьбу Донецк.

Тел. (062) 349-77-53, 050-625-88-27, 097-910-20-69.
www.show-star. uaprom.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада! Ведущая праздников и выпускных вечеров! Жи
Спешите АКЦИЯ 3 в 1: Певица-тамада-ведущая и все по цене одной! Вероника (044)-510-19 -85 (до 21:0
Организуем незабываемый выпускной вечер
Организация праздников INSIDE ACTION с большим удовольствием поможет разработать уникальный сценарий
Детские празники с Клоунами, Пиратами, Буратино и
В День рождения любимым детям! Клоуны, пираты, озорной Буратино и очаровательная Мальвина. В театрал
Тамада!!Ведучі на свята!!!!
Проведення весіль, випускних вечорів, а також допомога у підготовці свят, виборі музикантів та фотог
Клоуны, Харьков.
Праздники - весело!!! Дни Рождения - ярко!!! Выпускные - незабываемо!!! Любой детский праздник!!!
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...

Шикарный ведущий на Ваш праздник,юбилей. свадьбу. корпоратив Акция
6
Шикарный ведущий на Ваш праздник,юбилей. свадьбу. корпоратив Акция

ы или Ваши друзья планируете свадьбу летом 2017? Тогда это обалденная новость для Вас!!!!!Если Вы выберете ведущим вашей свадьбы меня, то Вы гарантированно получите скидку 10% на мои услуги (при заказе всего комплекса услуг: ведущий,живая музыка, или DJ, ...