Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Обменяю 4-х ком. кв. в Днепр-ке на две

   Обменяю 4-х ком. кв. в Днепр-ке на две  (обміняю)

Автор: Семещенко Владимир  ( 17.03.2010)
Підприємство: Владелец
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 21.05.2010

Обменяю 4-х ком. кв. в Днепр-ске на две квартиры
рассмотрю все варианты.

общая площадь 83.5 кв.м
жилая площадь 51.7 кв.м
кухня 8.3 кв.м

6 этаж, 9 этажного дома.
балкон, лоджия застеклены.
счетчики на воду, бойлер.
установлен на дом счетчик на тепло.
недавно менялись батареи,
домофон.

Ориентировочная цена 58 000$ ТОРГ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продаётся 2-я квартира!
продаётся 2-я квартира. 200 м от Севастопольской площ., ул.Народного Ополчения 4, кв. 12. 43/27/6,5
продаётся 2-я квартира!
продаётся 2-я квартира. 200 м от Севастопольской площ., ул Народного Ополчения 4, кв.12. 43/27/6,5
3-х комнт. квартира новострой Бориспольская,6
Продам 3- х комнатную квартиру в новострое Бориспольская, 6, кирпичный дом 8/ 16 этаж, 102/ 55/ 15,
3-х комнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки.
3-х комнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки.
Элитный пентхауз с панорамным видом на море в Одес
Элитный, двухуровневый пентхауз расположен в малоквартирном доме в парковой зоне у моря. Из окон отк
Продажа ул.Грушевского,9-А. 5 комн. 310 кв.м.
3
Продажа ул.Грушевского,9-А. 5 комн. 310 кв.м.

Ул.Грушевского,9-А  Спецпроект класса Luxury 5-ти комн. Печерск.310 кв.м.Есть также 4-х комн.-252кв.м. и 5-ти комн.- 270 кв.м. После строителей, вид на Мариинский парк, склоны Днепра, паркинг.  Н=3,3 м.  Цена: 1 050 000 у.е. Без комиссии, от собственника. ...

Акция Недорого ЖК София от Мартынова.
4
Акция Недорого ЖК София от Мартынова.

  Продажа квартир без комиссии. ЖК "София" от Мартынова, новый современный городок с полностью развитой инфраструктурой. Жилая площадь 16 кв.м., кухня с застекленной лоджией 15 кв.м. (кухня разделена на две зоны: рабочая часть и зона столовой в лоджии), санузел ...

Продаю изумительную квартиру,Броненосца Потемкин
3
Продаю изумительную квартиру,Броненосца Потемкин

Изумительная квартира уникальной собственной планировки , которая вмещает в себя просторную кухню-гостиную 31 кв метр, гардеробную 7 м, две спальни по 12 м, лоджию 8 кв м, просторный оборудованный санузел и прихожую 10 м. Дом кирпичный,постройки 2006 года, ...