Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продается стиральная машина Zanussi ZWF 180 M.

   Продается стиральная машина Zanussi ZWF 180 M.  (продам)


Продаю новую стиральную машинку.
Технические характеристики:
Загрузка: фронтальная, Управление: механическое,
Загрузка белья: 5 кг, Класс стирки: A, Класс отжима: D,
Класс энергопотребления: A, Цвет: белый,
Ширина: 60 см, Глубина: 53 см, Высота: 85 см
Гарантия - год.
Цена 1900 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
стиральная машина
Продаю стиральную машину Whirlpool AWG680, 800 оборотов, б/у, в рабочем состоянии. Цена договорная.
Бытовая химия в ассортименте со склада в Польше
Oптовая и крупнооптовая продажа средств бытовой химии производства Голландии, Германии, Франции, Анг
Комплектующие к стиральным машинам
Продажа комплектующих к стиральным машинам любой марки и модели.Качественно,быстро,наде жно.
Насос Askoll для стиральной машины.
Продаем насосы для стиральных машин. Askoll (производство Италия www.askoll.it ) 220-240V 0,2A 40W
Продается стиральная машина ARDO TL600X, б/у
Продается стиральная машина ARDO TL600X, б/у. Производство Италия. Бак из нержавеющей стали. Дефек
Крестовины для стиральных машин оптом в Одессе
4
Крестовины для стиральных машин оптом в Одессе

Любой ремонтный бизнес требует вложений в технику и оборудование, которые помогают организовывать подобную деятельность, и, если речь идёт о ремонте стиральных машин, то мы смело можем сказать, что такие траты будут внушительными. При этом, нередко для того, ...

Стиральная машина, б.у., Bosh, Samsung, Zanussi и др.
3
Стиральная машина, б.у., Bosh, Samsung, Zanussi и др.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА Б/У. BOSH,SAMUNG,ZANUSSI и другие. Наши стиральные машины все проходят полную проверку и диогностируются перед продажей. Стиральные машины в полностью рабочем состоянии. Перед покупкой можно подключить и проверить. Принимаем заказы на ...

Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.
10
Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.

Карта города Одесса 1979 г. Хорошее состояние. в объявлении все фото что можно разместить. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...