Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Экспресс-диагностика налоговых рисков

   Экспресс-диагностика налоговых рисков  (пропоную)

Автор: Наталья  ( 25.02.2008)
Підприємство: Корпорация Глобал Консалтинг
Сайт: www.gc.ua
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 15.05.2012

Период проведения: 3- 7 дней.
Результат – краткий письменный отчет.
Особенно эффективно в предверии налоговой проверки или при смене бухгалтера.
Эффект – снижение налоговых рисков.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Консультации по налогообложению
Консультации. Оптимизация налогообложения. Ведение бухгалтерского учета. Составление и сдача налогов
внештатный бухгалтер
Предлагаю услуги внештатного бухгалтера (работа на дому или выезд к Вам в офис): ведение СПД (единый
Аудит, бухгалтерское обслуживание.
Ведение, восстановление бухгалтерского учета, составление и сдача налоговой отчетности. Аудит - подт
услуги внештатного бухгалтера
Предлагаю услуги внештатного бухгалтера (работа на дому или выезд к Вам на офис): Ведение СПД (едины
Бухгалтерские услуги и обслуживание организаций.
ООО «КОРЖИКО» предлагает бухгалтерские услуги а также: • Комплексное бухгалтерское обслуживание(от
Я могу помочь вам с кредита деньги прямо сейчас
1
Я могу помочь вам с кредита деньги прямо сейчас

Я могу помочь вам с кредита деньги прямо сейчас, Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить долги, купить дом, начать новый бизнес, купить новый автомобиль, или вам нужен кредит для отпуска? Поиск не далее, как древесно-кредитные услуги в настоящее время предлагают ...

Ведение бухгалтерского учета.
1
Ведение бухгалтерского учета.

Kонсалтинговая компания "ОК" занимается комплексным бухгалтерским сопровождением предприятий различных организационно-правовых форм собственности. Мы профессионально относимся к обязательствам по сопровождению хозяйственной деятельности предприятий. Доверяя ...

Комплексное юридическое обслуживание бизнеса
1
Комплексное юридическое обслуживание бизнеса

Абонентское юридическое обслуживание физических и юридических лиц.   Оказание комплекса юридических услуг на постоянной основе от профессионалов адвокатского объединения.   1. Оказание устных или письменных консультаций по части юриспруденции. 2. Грамотная подготовка ...