Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Беговая дорожка в Housefit

   Беговая дорожка в Housefit  (продам)

Автор:  ( 11.05.2010)
Підприємство: Интернет-магазин Housefit
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 11.05.2010

Продажа беговых дорожек в интернет-магазине спортивных товаров Housefit.
Если Вы решили приобрести беговую дорожку, то покупка в нашем интернет-магазине – это отличное решение. Если Вы хотите приобрести беговую дорожку, то звоните нам по телефону (044) 353-03-54 или же заказывайте на сайте http://mirfitnesa.com.ua/kardi otrenajory/begovye-dorojki.htm l

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Высокотехнологичное оборудование
Фирма Allmet-Pro на протяжении уже многих лет занимается продажей очень качественного немецкого и ев
склад под ключ,стеллажные системы
нужны стеллажи?паллетные?полочные?не т проблем!!сделаем просчет,чертеж,доставим по адресу и произвед
стеллажи
нужны стеллажи?паллетные?полочные?не т проблем!!сделаем просчет,чертеж,доставим по адресу и произвед
ЗИЛ, ГАЗ-53, трактора
Куплю запчасти ЗИЛ, ГАЗ-53, трактора производства СССР
Универсальная разборная форма для производства ФБС
Форма предназначена для изготовления фундаментных бетонных блоков различных размеров и назначений (2
Распродажа Форма садовая Моя дорожка , 60•60•6см.
3
Распродажа Форма садовая Моя дорожка , 60•60•6см.

Закрытие магазина! Распродажа! Количество товара ограничено. Форма для садовой дорожки "Моя дорожка". Отправка по всей Украине. Оплата при получении. 1шт. "Моя дорожка" - 99 грн., 2шт. - 198 грн., 4шт. - 396 грн. Фото соответствует. Материал: износостойкий пластик ...