Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Сдам квартиру по ул. Я. Коласа (в отл. состоянии)

   Сдам квартиру по ул. Я. Коласа (в отл. состоянии)  (інше)


Сдам 2-х комнатную квартиру по ул. Якуба Коласа. 5-й этаж 16-и этажного дома общ.-48, жил.-34, кухня-8. С/у раздельный, современный кафель, кухня тоже в кафеле, комнаты раздельные, в комнатах хорошая гарнитурная мебель, телефон, телевизор, холодильник, лоджия застеклена, броне дверь, квартира после ремонта. Цена: 3000гр. ***СРОЧНО, ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!***

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
В г. Одесса сдаются летние домики (Аркадия)
Сдаются летние домики (флигель) в г. Одессе (Аркадия), до моря 200 метров. Удобства: горячая вода (к
Сниму 1-ю квартиру в Киеве
Сниму 1-ю квартиру в Киеве (Шевченковский,Святошинский р-ны),у хозяина,для 2 молодых людей,без вредн
Отдых в 30-ти метрах от моря!!
Привет всем , я хочу предложить вам домик в 30-ти метрах от моря, все удобства (туалет, душ, горяча
Сдаю в аренду номера на берегу Азовского моря
Сдаю в аренду уютные 3-х местные номера в пансионате на берегу Азовского моря в п. Курортное. Номера
1 к.Кв. 44,5 м2 в новом доме
Общ. 44,5 м2, кух 9.1, комн. 18.9, с/у совм, лодж 3.8 с панорамным остеклением, без отделки, сдаётся
Сдам 1 комн.квартиру на ул.Греческая 1а
4
Сдам 1 комн.квартиру на ул.Греческая 1а

Сдам 1 комн.квартиру на ул.Греческая,50 кв.м,спальня и кухня студия,евроремонт, мебель и техника,отличная квартира для жизни.Цена проживания 500 у.е. в месяц.Длительно.