Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Реєстрація підприємств  >  Регистрация предприятий

   Регистрация предприятий  (продам)


Помощь в регистрации ТОВ, ПП.
- Консультации по вопросам регистрации ТОВ, ПП.
- Подготовка комплекта документов для регистрации (решение учредителей, устав и т.д.)
- регистрация у государственного регистратора, в управлении статистики, налоговой, фондах.

Тел: 587-63-76

Реклама

Оголошення із рубрики "Регистрация предприятий"переглянути все
ЧП под ключ
ЧП под ключ Регистрация юридического лица (ЧП) 1300 гр-н (под ключ). В суму включены все государст
Регистрация предприятий
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ (строительная, транспортная, туристическая, охранная, посредничество в трудоустройст
кассовые аппараты, широкий выбор, регистрация, обслуживание , подберем оптимальные модели кассовых а
продажа кассовых аппаратов, помощь в регистрации в налоговой, договор на техническое обслуживание.
продажа недвижимости Испания
Продажа недвижимости в испании, купите готовый бизнес в испании, регистрация компании в испании. Мы
ЧП "Триумвират"
Комплексное юридическое обслуживание предприятий. Составление и правовой анализ хозяйственных догово
Получение вытяга, выписки или справки из госреестра в Днепропетровске,Днепропетровск
1
Получение вытяга, выписки или справки из госреестра в Днепропетровске,Днепропетровск

Получение вытяга, выписки или справки из госреестра в Днепропетровске

Услуги регистрации ООО и ФЛП
1
Услуги регистрации ООО и ФЛП

Бухгалтер Людмила Вербицкая Предоставляю услуги регистрации предприятий и предпринимателей: -консультации по выбору формы предпринимательства, системы налогообложения, оформлению учредительной документации -регистрация частных предпринимателей -регистрация юридических ...

Регистрация физических лиц в Киеве
1
Регистрация физических лиц в Киеве

Предоставляю регистрацию физических лиц (предпринимателей) частично или под «ключ». Меня зовут Людмила Вербицкая, имею 18-ти летний опыт работы, могу Вам предоставить следующие юридические услуги: -регистрация частных предпринимателей частично или «под ключ»; ...

Альтернативная ликвидация в Киеве
1
Альтернативная ликвидация в Киеве

 Предоставляю услуги по ликвидация, банкротства юридических и физических лиц. Альтернативная ликвидация, закрытие предприятий (ООО, ОАО, ЗАО, ЧП) и предпринимателей. Меня зовут Людмила, я осуществляю такие услуги как: -добровольная ликвидация физических и ...

Регистрация ООО, ТОВ, под ключ, Киев
1
Регистрация ООО, ТОВ, под ключ, Киев

Регистрация Общества с ограниченной ответственностью (ООО) Стоимость регистрации ООО  – 2 000 грн.   В стоимость регистрации входит: 1. Формирования устава и др. уставных документов предприятия; 2. Регистрационный сбор; 3. Выдержка статистики; 4. Печать предприятия; ...