Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  Импортные привода, КИП и автоматика BALDOR, Bison

   Импортные привода, КИП и автоматика BALDOR, Bison  (продам)

Автор: Разговоров И.И.  ( 24.05.2009)
Підприємство: ООО "Процесс Инжиниринг"
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 24.05.2009

ООО "Процесс Инжиниринг" Промышленный инжиниринг и сервис.
Компания занимается технологическим оборудованием, инженерным консалтингом и оказанием услуг по комплексной модернизации промышленных предприятий.

Электротехниче ская продукция импортного производства ООО "Процесс Инжиниринг".

Преобразовател и:
- переменного тока
- постоянного тока
- инверторы
- устройства плавного пуска
- подбор комплектующих по техническому заданию

Vacon (Финляндия), Delta Electronics Inc (США), Omron (Япония), SEW EuroDrive (Германия), AuCom Electronics Limited (Новая Зеландия), Solcon (Израиль), Danfoss (Дания) LENZE (Герамния).


КИП и автоматика:
- датчики
- пускатели
- контроллеры
- панели оператора
- электрические шкафы
- подбор комплектующих по техническому заданию

Omron (Япония), Weidmuller, Allen Bredley, BALUFF, Raytek, Eletrottec, Pilz, Pepperl+Fuchs, Danfoss, Siemens.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
контакты,катушки к контактотрам
Продаю контакты и катушки к контакторам КМ2000 1-я вел.25А-140комп. 2-я вел.50А-420комп. 3-я вел.
Мех-обработка
Изготовление нестандартной оснастки, механообработка (Инструментальный цех, замкнутый цикл) ЧПУ обра
Продам пресс А/62
Продам пресс автомат для холодного объемного выдавливания А/62 (болты) ус 65
Продаем крановое оборудование КУ, ВУ,КТ
Продаем КУ-701-312,0, ВУ-250,ВУ-150-585,0, КТ-6022-1226,0, КТ-6023-1226,0, реле РЭВ-234,0, катушки М
Линии розлива пива, воды и напитков.
Линии розлива пива, воды и напитков. Предлагаем разливочные линии различной производительности, кон
Разрядники РДИП, РМК, РДИМ, РДИШ в Москве
5
Разрядники РДИП, РМК, РДИМ, РДИШ в Москве

При эксплуатации воздушных электросетей нередко случаются импульсивные перепады напряжения. Чаще всего их вызывают грозовые разряды, включение и выключение электрического оборудования. Резкое перенапряжение грозит прожиганием проводов, коротким замыканием и ...