Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Вяжу, шью

   Вяжу, шью  (інше)


Вяжу, шью k.behova@gmail.com Обращайтесь

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Дам женскую одежду под реализацию.
В связи с закрытием торгового места дам женскую одежду под реализацию.Майки,туники,сарафа ны,платья.
Шикарное детское платье
Продам красивейшее детское выпускное платье цвета шампанского. На заказ везли из Польши. В отличном
Швейный цех принимает заказ на отшив
Массовка и тираж разработаных швейных изделий по готовому образцу. Отшив текстильных партий малыми и
Рок Атрибутика.Склад.Опт.Неформальные Товары
Рок Атрибутика.Склад.Опт.Неформаль ные Товары. Балахоны.Футболки.Зна чки.Нашивки.Напульсники. Сумк
Вязание на заказ
Вязание для взрослых и детей. Помощь в выборе пряжи и моделей. Возможен заказ для другого города.
Вяжу с любовью и заботой для детишек
1
Вяжу с любовью и заботой для детишек

Изделие ручной работы всегда неповторимо, в нем учтены любые ваши пожелания, и конечно же связаны из натуральной пряжи, чтобы вашему малышу было комфортно. В свои работы я вкладываю кусочек своей души, и очень хочу поделиться с вами) Подарите своему чаду ...

Вяжу на заказ детские шапочки
9
Вяжу на заказ детские шапочки

Вяжу на заказ детские шапочки ЛЮБОГО оформления (минни, совенок, мишка "Тедди", миньон, шапка-летчик и т.д) Вяжу с качественной пряжи, учитывая ВСЕ Ваши пожелания. Цвет можно любой, каждую шапочку можно изменять или можете предлагать свои варианты. С удовольствием ...

Вяжу на заказ детские шапочки Тедди
4
Вяжу на заказ детские шапочки Тедди

Свяжу на заказ шапочку Тедди. На любой размер, любого цвета, учитывая ВСЕ Ваши пожелания) Вяжу с качественной пряжи , быстро и не дорого! Шапочки можно выбирать как с фото, так и предлагать свои варианты, буду рада их воплотить в жизнь! ...