Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Выполним електромонтажные работы любой сложности.

   Выполним електромонтажные работы любой сложности.  (інше)


Выполним електромонтажные работы любой сложности.
(офисов, квартир, загородных домов и коттеджей).
Быстро,качественн о,недорого.


Контактное лицо: Александр
Регион: Киев
Телефон: 80975876090
E-mail: remraboty@meta.ua
Web:

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Асфальтирование
Асфальтирование, благоустройство территорий, бетонирование, устройство оснований (песок, щебень, асф
Установка металлических,деревянных,МВФ дверей,врез
Установка металлических,деревянных,МВФ дверей,врезка замков,фурнитуры.Демонтаж старых дверей.Утеплен
Строительство домов под ключ
Строительство коттеджей, частных домов под ключ. Помощь в выборе проекта, адаптации. Помощь в подбор
Офисная мебель. Интернет магазин по реализации.
Всевозможная офисная корпусная и мягкая мебель в интернет магазине Григ. Продажа корпусной мебели. М
Драглайн Услуги
Выполняем работу по чистке, расширению,углублению озер,болот,каналов.
Копка сливных ям и котлованов вручную в Днепропетровске
10
Копка сливных ям и котлованов вручную в Днепропетровске

В Днепре и пригородах оказываем услуги по рытью сливных (выгребных) ям по доступным ценам. При необходимости вынимаемый грунт перевезём на другую часть вашего участка или вывезем на свалку. На сегодняшний день (весна 2024 года) стоимость выемки грунта глубиной ...

Штукатурная станция, аренда. Выполним штукатурные работы на субподряде
1
Штукатурная станция, аренда. Выполним штукатурные работы на субподряде

  Сдам в аренду штукатурную станцию. Штукатурная станция в отличном состоянии. Имеются стояки, шланги. Выполним штукатурные работы любой сложности. Большой опыт в новом строительстве

Выполним - Качественный ремонт любой сложности
6
Выполним - Качественный ремонт любой сложности

Специалисты широкого профиля, выполнят отделочные работы любой сложности: * плитка (кафель), мрамор, гранит, мозаика, * вагонка, гкл, (конструкции любой фигуры) * подвесные потолки (амстронг, реечные и т.д), * утепление стен( минвата, полиестирол), */ монтаж ...

Компьютерный мастер СПБ
1
Компьютерный мастер СПБ

Опыт и образование, позволяют мне сказать, что я знаю все тонкости и особенности в настройке, обслуживании, и ремонте: компьютеров, ноутбуков, моноблоков, а так же систем на их базе (сервера, терминалы, видеорегистраторы, сетевые хранилища, и т.п.). Компьютерный ...

Установка windows СПБ
1
Установка windows СПБ

Грамотная компьютерная помощь Вашему компьютеру. Установка windows в СПБ, ремонт компьютеров и ноутбуков. Я вежливый частный мастер и работаю без посредников. Выезд срочно, имеется свой автотранспорт. Бесплатная консультация по телефону. Не фирма поэтому доступные ...