Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  Марля,вата,бинты.

   Марля,вата,бинты.  (продам)

Автор:  ( 11.05.2009)
Підприємство: ООО "Маримедснаб"
Місцезнаходження: Росія, Марій Ел Республіка, Йошкар-Ола
Дата публікації: 11.05.2009

Продаем оптом:марлю мед.ГОСТ пл.36г/м-цена от 4,80.,вату мед.хирургическую-цена от 22,50.,
вату ме.хирургическую кипную-цена от 77руб. за кг.,бинты в ассортименте- очень дешево. Отсрочка,доставка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
Пластырь Му цу – выводит токсины
применяется при отравлениях, алкогольной и наркотической интоксикации, при повышении температуры, пр
Продукция компании Beautiful Life ( Бьютифул Лайф
Лечебно-профилактические тампоны для женщин (: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия, молочни
Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.
Меня зовут Шаке Бабаян. Я хочу со всеми поделиться своей радостью. Я забеременела! И это внезапно по
Стерилизаторы и стоматологическая мебель.
Предлагем со склада в Москве сухожары и паровики с объемом камеры от 10 до 320 литров, так же предла
СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ (стеновые и кровельные). Продажа.
ООО "Комплектстрой" предлагаем стеновые и кровельные сэндвич-панели с наполнителем пенополистирол, м
Продаю новый столик для инвалидов. Тел. 095 22 66 823.
2
Продаю новый столик для инвалидов. Тел. 095 22 66 823.

Продаю новый столик для инвалидов производства Германия. Компактный и очень удобный. Легко снимается и очень легко крепится прямо на коляску. Цена договорная. Тел. 095-22-66-823.

Четырехсекционная медицинская кровать
1
Четырехсекционная медицинская кровать

Медицинская кровать торговой марки Пром Сом - это удобная функциональная кровать, которая легко перемещается по медицинскому учреждению благодаря колесикам. Комплектуется металлическим каркасом, ортопедическим ложе, опорным держателем, съемными бильцами, боковым ...