Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  лечебные тампоны для женщин Beautiful life

   лечебные тампоны для женщин Beautiful life  (продам)

Автор: Елена  ( 14.01.2009)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Орджонікідзе
Дата публікації: 06.05.2009

Женские лечебные тампоны Beautiful life
Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний, как
воспаление внутренней оболочки матки и придатков;
эрозия шейки матки;
воспаление в области таза;
миомы;
геморрой (заживляет раны и узлы, останавливает кровотечение) Результаты после 1-го тампона. Прошел клинические испытания, имеет международный стандарт качества GMP.

Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
"Женское" здоровье без химии и операций
Многие женщины уже знают об удивительных тампонах и урологических пластырях «Beautiful life". Об их
Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.
Меня зовут Шаке Бабаян. Я хочу со всеми поделиться своей радостью. Я забеременела! И это внезапно по
Beautiful Life Лечебно-профилактические тампоны дл
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Тампоны для лечения матки производства Гонконг Beautiful
медицинские осмотры лучших специалистов
интернет- магазин уникальных товаров для здоровья: прибор для лечения энуреза, лечебная соска (лечен
Эффективная технология производства милдроната.
Эффективная технология производства МИЛДРОНАТА. Промышленное и лабораторное оборудование Изготовлен
Шапочки медицинская одноразовые
1
Шапочки медицинская одноразовые

Шапочки медицинские, могут быть изготовлены из нетканого материала либо полиэтилена. Являться защитой от попадания волос на медицинский инструмент, операционное поле и т.д. Также  используются в чистых помещениях, где необходимо санитарно-гигиенические нормы. ...

небулайзер компрессорный Омрон С300Е за 2100 грн
8
небулайзер компрессорный Омрон С300Е за 2100 грн

Небулайзер Омрон НЕ-С300Е по самой низкой цене – 1650 грн! В наличии, без предоплаты. Небулайзер Омрон НЕ-С300Е не тяжелый, простой в применении, надежный и удобный в использовании.  Его интересная форма создана для удобной траспортировки и устойчивости. Компрессорный ...

Лечебная плёнка Элпласт
5
Лечебная плёнка Элпласт

"Элпласт" – это электризованная полимерная пленка, созданная по уникальной технологии и способная сохранять свои целебные свойства на протяжении долгого времени. Размеры ее невелики: (90±5 мм)?(300±5 мм), при толщине всего 20-40 микрон, что делает возможным применение ...