Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Обучение вузовского уровня индивидуально!
Обучение по всем языковым уровням (отдельные языковые курсы): грамматика, лексика, фонетика, аудирование, перевод, видеоинформация, непрерывное живое общение только на иностранном языке.
Все материалы предоставляю бесплатно и высылаю по электронной почте в цифровом виде.
Использую все необходимые технические средства: дивиди, компьютер, интернет.
Опыт работы более, чем с 100 частных учеников и более чем с 1000 студентов вузов.
Качественный результат гарантирован!
Работаю в специально оборудованном классе на Оболонском проспекте (в 3 мин. от ст. м. «Оболонь»), не выезжаю. Для иногородних работаю дистанционно (по скайпу).
Посредникам не беспокоить.
Махлин Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
www.fidel.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, итальянского
Индивидуальное обучение английскому, итальянскому, латинскому языкам Разговорный английский (5 уро
репетитор английского
Обучаю английскому ВСЕХ для ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ. Многолетний опыт обучения дошкольников, в школе, в вузе, на
репетитор дает уроки английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
Репетитор немецкий, английский язык.
Репетитор немецкий, английский язык. Занятия по вечерам и в субботу на моей территории.(1 минута от
Репетитор французского и английского языков
Частные уроки французского и английского языков в Киеве. Для школьников и взрослых. Письменный и раз
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом
1
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом

Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам выучить английский язык, полюбить его и посмотреть на уроки английского под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не дадут заскучать на занятии. Подберу именно ту программу, которая принесет ...