Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Недорогой отдых с комфортом

   Недорогой отдых с комфортом  (інше)

Автор: Яна  ( 31.07.2006)
Підприємство: ЦДСО "Остров Крым"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 28.05.2007

Новострой 2007г. п.Заозерное (Евпатория), комнаты с удобствами, отдельный вход, оборудованная кухня, 5-7 минут до моря.
Надежда Ивановна 8 050 923 17 79, 8 096 40 414 40. Вышлем фото ostrovok.crimea.com
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в пансионате п. Приморский, Феодосия.
Предлагается проживание в уютном пансионате расположенном возле центрального рынка в п. Приморский,
отдых на Азовском море
База отдыха "Чайка-1" Арабатская стрелка 5 км от Геническа 3-х местные деревянные домики 50 метров о
Летний отдых на берегу Азовского моря
Летний отдых в Крыму на Азовском море для спортивных команд, детских групп. База отдыха Азовец. Керч
Комнаты в частном коттедже в центре Севастополя
Предлагаем для отдыха уютные комнаты в частном коттедже в ценре Севастополя. Рядом Панорама Обороны
Отдых в Коктебеле
Я из Спб.Хочу отдохнуть в Коктебеле с 03.09 по 13-15.09.Мне нужен домик с 2-х местным номером,с хоро
Отдых в центре Затоки
5
Отдых в центре Затоки

База отдыха в центральном районе поселка Затока.  На первой линии с видом и выходом на море предлагаются  номера с удобствами и кухней в каждом номере. База находится по адресу: пгт. Затока, ул. Приморская, 72