Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в пос. Новый Свет

   Отдых в пос. Новый Свет  (інше)


Частная гостиница «Веселая скорпена».
Вас ждет уютная гостиница-люкс всего на 4 номера: 3 двухкомнатных, 1 однокомнатный. В номерах горячая и холодная вода, туалет, душевая кабина, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, удобная итальянская мебель с ортопедическими матрасами..
На огороженной территории гостиницы под реликтовыми можжевельниками расположена удобная площадка для отдыха с беседкой, барбекю, дастарханом. В отдельно стоящем здании находится кухня. До пляжа 5-7 минут ходьбы.
Новый Свет, ул. Голицына, 8
+380-96-34-35-056
+375-29- 676-31-14
+380-674-789-650
Tелефон: +380-6566-327-74
Сайт www.krimhotel.com
E-mail: vas59@bk.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
отдых на черном море в херсонской области
приглашаем на отдых черное море ,херсонская область полуостров хорлы,частный сектор ,отдельные комна
Комнаты в частном коттедже в центре Севастополя
Предлагаем для отдыха уютные комнаты в частном коттедже в ценре Севастополя. Рядом Панорама Обороны
Жилье в центре Севастополя
Для отдыха предлагаем уютные комнаты в частном коттедже в центре Севастополя. Рядом Панорама Обороны
Отдых в Коктебеле
Я из Спб.Хочу отдохнуть в Коктебеле с 03.09 по 13-15.09.Мне нужен домик с 2-х местным номером,с хоро
Отдых в Крыму
Сдается дача в Севастополе на мысе Фиолент для отдыха, посутрочно. Дача находится непосредствен
Затока на День конституции недорого, туры в Затоку День конституции, Затока автобус из Киева, тур в Затоку
1
Затока на День конституции недорого, туры в Затоку День конституции, Затока автобус из Киева, тур в Затоку на неделю

затока на день конституции из киева, затока на выходные автобус из киева, туры в затоку из киева, отдых затока недорого, затока на неделю из киева, автобусные туры в затоку из киева, туры в затоку на день конституции, туры на черное море день конституции, затока ...