Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Жилье для отдыха в ЕВПАТОРИИ, частный сектор.

   Жилье для отдыха в ЕВПАТОРИИ, частный сектор.  (інше)


Частный сектор Евпатории. СДАМ в ЕВПАТОРИИ жилье. Помогу СНЯТЬ дома в Евпатории, квартиры в Евпатории. ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. РАССЕЛИМ ГРУППЫ до 40-50 чел. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Летний отдых на берегу Азовского моря
Летний отдых в Крыму на Азовском море для спортивных команд, детских групп. База отдыха Азовец. Керч
Отдых в Коктебеле
Я из Спб.Хочу отдохнуть в Коктебеле с 03.09 по 13-15.09.Мне нужен домик с 2-х местным номером,с хоро
Отдых в Крыму! Сдам свое жилье в Ялте и в Сатере
Отдых в Крыму! Сдам свое жилье в Ялте и в Сатере (под Алуштой) ! Предлагаем вам снять жилье в Ялт
Отдых в Крыму
Сдается дача в Севастополе на мысе Фиолент для отдыха, посутрочно. Дача находится непосредствен
Эксклюзивный детский лагерь "В поисках сокровищ"
Каждый ребенок - настоящее сокровище. И если Вы родитель, который это понимает, Вам наверняка хочетс