Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Уютная гостиница "Мой Дом" в центре Петербурга.

   Уютная гостиница "Мой Дом" в центре Петербурга.  (інше)

Автор: Алексей  ( 25.05.2007)
Підприємство: Мини-отель "Мой Дом"
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 25.05.2007

Недорогая гостиница в центре Санкт-Петербурга. Роскошная обстановка и уютная домашняя атмосфера помогут Вам отдохнуть и набраться сил, будь то туристическая или деловая поездка в Санкт-Петербург.
К Вашим услугам одноместные, двухместные номера, а также люкс и полу-люкс. Всего 14 номеров большой площади на 2 этажах. Континентальный завтрак входит в стоимость номера. В каждом номере большие кровати и телевизор. В ряде номеров имеется камин.
Заботливый, но ненавязчивый персонал сделает Ваш отдых по настоящему комфортным.
Бронируйте номер на сайте отеля. Остальные заботы доверьте нам!
http://www.piter-hotel.s pb.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Корпоративный отдых по всей Украине. Собственная база в Киеве с кафэ и атракционами.
Корпоративный отдых по всей Украине. Собственная база в Киеве с кафэ и атракционами.Туристическая ко
Отдых от компании "Пан вояж"
Компания "Пан вояж" предлагает: регулярные, горящие и индивидуальные туры по всему миру: Турция, Е
БОЛГАРИЯ ДЕТСКИЙ ОТДЫХ. Лаегрь "КИТЕН", 260 евро
Приглашаем Ваших детей в лагерь «КИТЕН», г. Китен, Болгария . Расположен у самого моря в ж
ОТДЫХ ОТ 20 грн.
Лазурное, частный сектор. Проживание, питание, автостоянка. Прекрасные пляжи, чистая водичка, множес
Эллинг на берегу моря
Сдается эллинг на берегу моря (5 м.) в п.Симеиз (Ялта). Состоит из отдельных двухэтажных блоков: 1 -