Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Побутова хімія  >  Влажные салфетки, ватные палочки и ватные диски.

   Влажные салфетки, ватные палочки и ватные диски.  (продам)


Предлагаем поставки на лучших условиях - влажные салфетки, ватные палочки и ватные диски от ведущих производителей (ООО "МАДЭН-Торг", Белла-Восток (Bella TZMO, ООО "Торговая компания "Марал-Трейд" и др.) – влажные гигиенические и освежающие салфетки Belux 15 шт. в ассортименте, влажные салфетки Belux для снятия макияжа 15 шт., Belux детские 15 шт., Aura освежающие салфетки 20 шт. для интимной гигиены, Любимая малышка 10 шт., Я Самая для снятия макияжа 15 шт., ватные палочки Bella 100 шт., ватные палочки Bella в пластиковых стаканах по 200 шт., ватные палочки Я Самая в пластике 300 шт., ватные палочки Aura 200 шт., ватные диски Белла и мн. др. Кроме того, широкий выбор средств гигиены от и до (женские прокладки, подгузники, тампоны, бумажные полотенца, профессиональная гигиена), бытовая химия, косметика. Отправка товара в любую точку России и СНГ. Выгодные условия поставки для крупного опта и сетевых клиентов. Подробности на www.hoztovari.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая химия"переглянути все
Средства от комаров и репелленты Фумитокс, Москилл
По низким оптовым ценам и на лучших условиях средства от комаров и репелленты Фумитокс Классический
Линия грануляции пластмасс
Предлагаем линию грануляции пластмасс STR 130*2: В линию входит; 1.Дробилка с мойкой (длина моющего
«Сиван» приглашает к сотрудничеству .
Компания Сиван, единственный производитель в Украине салфетки W-образного сложения, такое сложение я
Обезжириватели КХ-С, КХ-О, КХ-К,КХ-Х, ЕХ-С
Предлагаем Обезжириватели в ассортименте, Технические моющие концентраты,Антикоррозионные покрытия,
Клей, супер-клей, герметики
Большой ассортимент клея, супер-клея, герметиков.