Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Металева сітка  >  Оборудование для производства кладочной сетки

   Оборудование для производства кладочной сетки  (продам)


Оборудование для производства кладочной сетки
Готовые комплекты.правильно-отрезные станки - ГД162, СМЖ357, И6122А, И6119, и6118, спр12, линии для сварки кладочной и дорожной сетки, машины точечной сварки МТ2202, и др. Осуществляем ремонт, изготавливаем запчасти.Промышленная переработка арматуры.Изготавливаем арматурные каркасы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлическая сетка"переглянути все
Сетка сварная из стальной низкоуглерод. проволоки
ОАО "Силур" г.Харцызск предлагает к продаже: - сетку сварную из стальной низкоуглеродистой проволок
ОАО «Лепсе» предлагает КРУЧЕНУЮ СЕТКУ для огражд-й
ОАО «Лепсе» предлагает КРУЧЕНУЮ СЕТКУ для ограждений, клеток и т. п. Сетка образована свивкой пров
ОАО «Лепсе»(Моск-я обл) предлагает сетку «ЦПВС»
ОАО «Лепсе»(Моск-я обл) предлагает цельнометаллическую просечно-вытяжную сетку «ЦПВС». Cетка «ЦПВС
Cеткa "ЛЕПСЕ-Люкс"- cварнaя неоцинк-я покрытая ПВХ
ОАО Лепсе предлагает сетку "ЛЕПСЕ-Люкс" - сварную неоцинкованную покрытую ПВХ с декоративным изгибом
Лента, сетка, проволока
Продаем ленту стальную упаковочную х/к, проволоку сварочную СВ08А, СВ08Г2С, проволоку ОВ, ВР, сетку
Кладочная сетка 10х10 мм
1
Кладочная сетка 10х10 мм

Кладочная сетка 10х10 мм Компания "Альянс Металл" предлагает сетку купить в Киеве. Самые низкие цены только у нас!

Сетка армопояс Ø2,8 х 110 х 110 мм 1 х 2 м
1
Сетка армопояс Ø2,8 х 110 х 110 мм 1 х 2 м

Сетка армопояс Ø2,8 х 110 х 110 мм/1 х 2 м Компания "Альянс Металл" предлагает сетку купить в Киеве. Самые низкие цены только у нас!

Сетка сварная горячекатаная 20*20*1 мм
1
Сетка сварная горячекатаная 20*20*1 мм

Сетка сварная горячекатаная 20*20*1 мм Компания "Альянс Металл" предлагает сетку купить в Киеве. Самые низкие цены только у нас!

Оградительная сетка 10х1,5 м
1
Оградительная сетка 10х1,5 м

Оградительная сетка 10х1,5 м Компания "Альянс Металл" предлагает сетку купить в Киеве. Самые низкие цены только у нас!

Сетка канилированная Квантметалл 1,8*10*10 мм
1
Сетка канилированная Квантметалл 1,8*10*10 мм

Сетка канилированная Квантметалл 1,8*10*10 мм Компания "Альянс Металл" предлагает сетку купить в Киеве. Самые низкие цены только у нас!