Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Стартеры к люминесцентным лампам - 20С-127

   Стартеры к люминесцентным лампам - 20С-127  (продам)

Автор:  ( 26.12.2003)
Підприємство: ПКФ с ОО "Экол"-ЛТД.
Місцезнаходження: Україна, Полтавська область, Полтава
Дата публікації: 04.05.2007

Срочно! Стартеры к люминесцентным лампам - 20С-127 – 10000 шт. по 0,39 грн. с НДС. Доставка по Украине за счет продавца.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
продам светильник НСП-23-200
Продам светильники НСП-23-200 -12 шт., неликвиды, в хорошем состоянии. Цена - 1шт.- 135 грн. нал, 17
взрывозащищённо еэлектрооборудование
www.excatalog.ru - весь каталог взрывозащищенного и пылевлагозащищенного электрооборудования www.exd
Электродом-Л - товары для надежного электропитания
защита от скачков напряжения, защита от перенапряжения, зарядные устройства, ЗУ, зарядно-пусковые ус
Продам пром светильники по ценам завода и ниже!!!
ООО «АПМ Юнисвет»-представитель Лихославльского завода, Кадошкинского и «Световые Технологии» в РФ,
Срочно! Стартеры к люминесцентным лампам - 20С-127
Стартеры к люминесцентным лампам - 20С-127 – 10000 шт. по 0,42 грн. с НДС.
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой
10
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой

Плафоны для люстры, есть 3 шт.На плафоне три рисунка цветочных расположенных симметричнодиаметр посадочного места под патрон - 53 ммв высоту(длину) - 15 см.в ширину(диаметр) - 15 смХорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Плафон для Люстры, Светильника
7
Плафон для Люстры, Светильника

Плафон для Люстры, Светильника диаметр посадочного отверстия на патрон - 4.3см Высота плафона - 14 смпроблемное место смотрите на фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...